...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 30.09.2011 14:44:51
Л.Ф., моя признательность за Ваш ум и умение выражать свои мысли. Смотрелд вчера передачу по БТ «Клуб главных редакторов», Вас единственного там можно слушать и это интересно. Продолжайте пожалуйста там участвовать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 15:55:52
не все на деньги меряется
Беларусь
Ларри Флинт 03.10.2011 8:55:40
я Вас люблю - в «экономическом» смысле этого слова.
________________
Типа из-за денег?
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 14:44:00
PH спасибо за ссылку.
LF - я Вас люблю - в «экономическом» смысле этого слова.
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 13:42:45
Да за лицом надо бы последить
Беларусь
РН 02.10.2011 12:11:25
Для тех кто не видел - ЛФ на ЮТУБЕ:
youtube.com/watch?v=LTKgwn1EW9g - поздравляю, ты на ЮТЮБЕ
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 23:27:44
А почему по ссылке ничего нельзя увидеть. Или это говняное тэлебачанне уже реально не уважает евреев?
Тэлебачанне!!! Ау???
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 23:07:43
МОХ 01.10.2011 22:33:59

Fil 01.10.2011 15:36:16
Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :)
_______________________________

да, очень забавно
особенно, когда предложили не шибко разглагольствовать о Германиях, т.к. мы не лыком шиты например по такому показателю, как «уровень безработицы»..
___________

а еще по поводу социальных выплат, производимых государством - тож не лыком шиты, куда там до нас Германии, гы-гы
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 23:05:11
боже, что за хрень несут взрослые,вроде,мужики...
у ЛФ, кстати, примерно те же мысли были, судя по выражению лица :)))
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 22:36:22
LF, спасибо за Ваше мнение. Но о себе позаботьтесь, модератора не любим, он Вас продаст с потрохами, он даже Вам передачу не принесет!
МОХу тоже не доверяем.
Короче, всем этим человекам года (кроме LF), месяца и недели и модератору, в том числе, лишения свободы!
Беларусь
МОХ 01.10.2011 22:33:59
Fil 01.10.2011 15:36:16
Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :)
_______________________________

да, очень забавно
особенно, когда предложили не шибко разглагольствовать о Германиях, т.к. мы не лыком шиты например по такому показателю, как «уровень безработицы»..
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 22:09:21
А я еще читаю все статьи ЛФ в ЭГ и все время поражаюсь, как у человека хватает на все времени ...
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 16:53:00
Только что посмотрела по ссылке.
Жаль, что у меня прервалось на 37 минуте, но все равно.

Вам большое спасибо, ЛФ.
За то, что четко, прямо озвучивали свои мысли и тем самым отличались от присутствующих других.
Было очень приятно слушать и смотреть.
Беларусь
Aligator 01.10.2011 15:39:10
а еще подумал, что Леонид - это Железный человек-3
)))
слушать чухню которую другие говорят и не сорваца. молойца!
Беларусь
Fil 01.10.2011 15:36:16
Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :)
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 15:12:00
блин...а я по ссылке до конца не могу досмотреть...что-то вечно прерывается
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 14:32:23
///что мое мнение не вырежут///

Все силы цензуры и прослушки брошены на Дожинки.
Беларусь
зритель 01.10.2011 14:32:04
А мне на работе про эту передачу рассказывали, только сказали, что вы - это российский корреспондент и, мол, как его не вырезали?
Пересмотрела сама в записи, очень понравилось. Спасибо вам, LF!
Беларусь
LF 01.10.2011 13:57:44
Спасибо за добрые слова. Мне как-то не пришло в голову вывешивать публичное объявление об этой передаче и призывать ее смотреть, тем более, что не был уверен, что мое мнение не вырежут. Насчет «пригласят-не пригласят» - так я к ним и не напрашивался.
Беларусь
Aligator 30.09.2011 20:21:51
я бы еще добавил - безапеляционно :)
Беларусь
иволга 30.09.2011 19:48:31
Спасибо за ссылку.
ЛФ, Вы - лучший! впрочем, как и всегда. Просто, объективно, содержательно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru