| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
03.10.2011 16:49:04
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
05.10.2011 12:41:30
|
 |
 |
:) Тэк-с. Это не я была. Згинь, тролль. Нехватало есче себя за 100 баксов дарить... извращенец!)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 12:38:56
|
 |
 |
Себя, себя, себя!!!! Я так сделала!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 13:12:30
|
 |
 |
Ларри Флинт 04.10.2011 12:53:12 ЛФ, купи эл/рамку. _____________________ Одобрено и решено. У самого дома такая. Можно фото, видео, музыку. Сам не нарадуюсь. Вот и шефу подсуечу. ________ Ну вот, люди и определились. Топик выполнил свою миссию ))))
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
04.10.2011 13:06:57
|
 |
 |
ЛФ, купи эл/рамку. _____________________ Одобрено и решено ________ это не подарок шефу на 65 лет....
чтит традиции - 2 билета на концерт/театр
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.10.2011 12:53:12
|
 |
 |
ЛФ, купи эл/рамку. _____________________ Одобрено и решено. У самого дома такая. Можно фото, видео, музыку. Сам не нарадуюсь. Вот и шефу подсуечу.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 11:44:07
|
 |
 |
Aligator 04.10.2011 10:43:47 картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз. __________________ ))) У нас очень хорошо проходит самодеятельность. И 8Марта и 23февраля и ДР сотрудников все в разных стилях. Закатите ему какой-нибудь концерт в собственном исполнении, а за 100 баксов накройте стол (типа фуршетного). Закуску можно из дома принести!!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.10.2011 11:41:39
|
 |
 |
ЛФ, купи эл/рамку.Можно и фотки сотрудников туда закачать, в сумму должен вложиться.И память, и нейтрально, и нужная вещь в хозяйстве.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:34:37
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 11:11:23
надувную девчонку ----------------------------------------------------------- сотки мало. можно отдельно аннус взять или вагину в эту сумму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:11:23
|
 |
 |
надувную девчонку
Беларусь
|
 |
 |
Meduza G,
04.10.2011 11:02:23
|
 |
 |
Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-)))) _____________________ Скока сейчас цены в агенствах не знаю ,но раньше было возможно смотря какой :)) Ну ,если нет у самих фантази и ограниченность 100 вражеских ,ну тогда .... или это Ларик лично хочет от себя подарить ,а не фирма :)
Зы: ценник на 100 -метровке не знаю :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:58:03
|
 |
 |
ММ 04.10.2011 10:54:20 на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
На 100-метровке можно два праздника за сотку выхватить. Ну или 1 праздник за полтиничег, и палтосик на диагностику писи оставить.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
04.10.2011 10:54:20
|
 |
 |
Meduza G. 04.10.2011 10:51:58 , праздник в агенстве за 100 у.е.? Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
Беларусь
|
 |
 |
Meduza G.
04.10.2011 10:51:58
|
 |
 |
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти. _____________________________ Вот ксати о картинах ,пусть даже сваровски :) Дело конечо личное ,но дарить людям картины не знав их домашнего интерьера ,как то . Или вы ему в кабинет повесите ее . Сделайте шэфу праздник какой-нибудь не забыемый ,обратитесь в агенство ,они его организуют .
Беларусь
|
 |
 |
Вот как вариант
04.10.2011 10:47:02
|
 |
 |
http://www.jukola.com.by/news/details.php?id=13013
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 10:43:47
|
 |
 |
картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:41:19
|
 |
 |
раз я икону приобретала в ювелирном магазине, ---------------------------------------
Ну так это для СЕБЯ! Разницу чувствуете? Она вам нужна, вы ее выбрали.
Мне когда-то кресная мама БЛАГОСЛОВИЛА икону. А не подарок дарила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:40:53
|
 |
 |
Ларри Флинт 04.10.2011 10:34:59
Раньше были картины из страз. ---------------------------------------------------------------- Стринги еще со стразами есть.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 10:35:41
|
 |
 |
Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить __________________ Последний раз я икону приобретала в ювелирном магазине, потом она была освещена в церкви (это обязательно).
У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас» ________________________________ Даритель должен хорошо знать одариемого и подарить только то, что ему надо и будет оценено.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.10.2011 10:34:59
|
 |
 |
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:28:49
|
 |
 |
У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|