...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пижон 29.08.2003 23:10:52
Неофициальная хроника.
12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00.
Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.10.2011 13:38:17
что за некрофил поднимает древние топики?
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 8:39:06
ух
Беларусь
Руслан 15.09.2003 17:20:39
Почту почитай, сча отправлю.
Беларусь
Склиф 15.09.2003 17:04:52
Так как же все прошло?
Беларусь
Склиф->Пьеробразник 15.09.2003 10:33:10
Так вроде бы не молчал, куда активней-то???
Беларусь
Пьеробразник -> Склифу 15.09.2003 10:05:36
Мы вспоминали тебя... Добрым тихим словом.
А вообще - будь активнее, «на связи». На будущее - спрашивай сам, не жди, пока тебе все «принесут». :)
Моя аська - 229819279, е-мыл - yy@tut.by
Беларусь
Склиф 12.09.2003 18:19:01
Эх, чего же никто № телефона не сбросил???
Беларусь
Склиф 12.09.2003 16:39:04
Дык куда мы все-таки направим наши стопы ??????????????????
Беларусь
Пижон 12.09.2003 15:23:10
Мдаааа... дом... милый дом... жду ВСЕХ на встрече:)
Беларусь
Пьероздавший 12.09.2003 14:35:42
Я тоже задержусь. Парашют уже уложен :).
Буду часов в 8-полдевятого.
Беларусь
Склиф 12.09.2003 12:38:50
И мне сбросьте на мыло тоже, что и Руслану
Беларусь
Руслан 12.09.2003 11:32:15
Пижон! Или кто будет на встрече!!! Сбросьте мне на mail свой сотовый телефон. Очень прошу, т.к. я возможно задержусь на неопределенное время, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!
ICQ: 340486006
Беларусь
LISa 12.09.2003 9:46:57
НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА И У НАС ОЧ-Ч-ЕНЬ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА
Беларусь
Людмила->Semen Semenovich Gorb 11.09.2003 11:19:22
В ту баньку, о которой вы говорите нужно за год записываться...а вообще там здорово!!!особенно бильярд и джакузи)))
А в пейнтбол играть совсем небезопасно)))
Беларусь
Итальянец 10.09.2003 19:15:56
Вот тут ты и попался голубчик. Лучше в театральной баньке. Тут и в театр сходишь и в баньку.
Беларусь
Semen Semenovich Gorbynkov 10.09.2003 17:40:25
Нафиг Лас-Вегас ? Поехали в Турцию на бархатный сезон. Кальяна можно там дунуть нормально, а казино и там можно найти, да и ещё много хороших мест, где денег пристроить можно чуток. Да, и по концовке семинар бухгалтерский организовать небольшой, чтобы сильно не грузиться на отдыхе.
Беларусь
Sveta 10.09.2003 17:34:57
Урааа-аа-а!!! Пижон приезжает!
Прошу прощения, но давно не заходила на форум. А у Вас здесь столько интересного-ого-го! Пижон, мы даже в твою честь 13 сентября 2003г.н.э. салют заказали. Так что, как не крути, а придется с таможенниками договариваться на счет молдавских полусухих (или полумокрых). Да, кстати, без меня не уходите. Так хочется с иностранцем пообщаться!
Беларусь
Пьероглиф 10.09.2003 17:08:15
А я предлагаю сразу махнуть в Лас-Вегас - чего уж мелочиться? По казиношкам прогуляться, заглянуть в стриптиз-бар, оторваться в лучшем ресторане... ;)
Беларусь
Semen Semenovich Gorbynkov 10.09.2003 16:57:54
А, по моему - есть неплохое цивильное место в районе 9-го километра под названием «Спортингклуб», где можно пострелять из ружья по тарелкам (удовольствие 22 000), махануть там же вина, затем направиться в сауну в Уручье в районе стройрынка, (три этажа: на первом - два бассейна, джакузи, парилка, на втором - камин, бар, а на третьем можно ... если вдруг-что ;-))
Беларусь
Склиф 10.09.2003 13:44:59
Уважаемый Пижон! Близится время Вышего выезда в Минск. В этой связи спешу сообщить или даже напомнить Вам, что белорусское бухгалтерское сообщество любит не только молодое вино. Красное вино прошлогоднего урожая отлично восстанавливает силы, потраченные в изнурительном повседневном нелегком бухгалтерском труде. С надеждой на понимание. Склиф
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru