| |
|
|
| |
|
|
LF
30.05.2008 7:41:45
|
 |
 |
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет. Итак:
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зебра
02.06.2008 9:33:54
|
 |
 |
Н-да, про «типов» действительно завбавно...
Беларусь
|
 |
 |
ЧВС
01.06.2008 16:35:32
|
 |
 |
We wanted the best, you know the rest
Беларусь
|
 |
 |
LF > Лирику
01.06.2008 15:38:15
|
 |
 |
уважаемый Лирик, «однажды в пятницу» - это просто любимая присказка. Типа «в некотором царстве, некотором государстве жили - были». Надо же с чего-то начинать очередную байку. Собственно, я не надеялся на всеобщее одобрение. Оосбенно со стороны тех, кто при слове культура за что-то хватается...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2008 14:16:24
|
 |
 |
забавно - про типов...:-) http://www.pokachi-city.ru/modules.php?name=xNews&file=print&sid=584
Беларусь
|
 |
 |
Лирик
30.05.2008 17:31:28
|
 |
 |
Уважаемый LF! Чрезвычайно умиляет, что только «Однажды в пятницу...» Вам «...не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время.»
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.05.2008 17:27:56
|
 |
 |
Я имела ввиду, что если человек, например, ругается матом, то он и будет ругаться, какие бы правила ему не устанавливали. А если не ругается, то и говорить нечего. И так по всем остальным пунктам LF. Эти правила надо вдалбливать детям, начиная с младенчества, а еще лучше их родителям на стадии беременности.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.05.2008 17:22:37
|
 |
 |
Да нет, в профессиональной среде оно вообще неприменимо, по-моему. По работе надо объяснять до посинения. Это правило так, для жизни вне работы.
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 16:57:01
|
 |
 |
Клэр 30.05.2008 16:49:22 --- Напомнили шутку про потаскушку и порядочную женщину. ,=)
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
30.05.2008 16:51:14
|
 |
 |
Olga V> Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
ЧУдное правило, но для ИТ-специалистов мало употребимо. А для бухгалтеров?
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
30.05.2008 16:49:22
|
 |
 |
ОФФ: Кто любит правила - правильный, порядок - порядочный?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.05.2008 16:14:24
|
 |
 |
Действительно уважаемый мной LF ! В принципе, очень «правильные» правила, но бесполезные, потому что «если нужно объяснять, то не нужно объяснять» (мое любимое правило).
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
30.05.2008 15:44:00
|
 |
 |
Робяты, я здеся просто отдыхаю, иногда задавая или отвечая на чьи-то вопросы. Легше относитесь, в том числе и к себе. Больше позитива. Скоро лето. Витамины, пройдет депресуха и начнется диа..я! Что не позволит лишний рад кашлянуть. Радуйтесь жизни господа и улыбайтесь почаще. Всем респект и уважуха. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 15:42:35
|
 |
 |
Какой коэффициент на Свислочь?» :))))) А кто это такая?
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Хидьде
30.05.2008 15:38:14
|
 |
 |
:)) ну ясен же перец, кужа засунуть пеню -- для недогадливых -> в Свислочь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2008 15:27:14
|
 |
 |
До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :))))) - а меня не напрягали вопросы про Свислочь :) такие милые вопросы были про коэффициент :)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
30.05.2008 14:35:31
|
 |
 |
Лика 30.05.2008 14:27:42 Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом =============== Похоже, вы здесь недавно:)) До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
30.05.2008 14:27:42
|
 |
 |
Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом
Беларусь
|
 |
 |
Мейер (Сергей Иванович)
30.05.2008 13:52:09
|
 |
 |
Уважаемый LF! Нормальные Правила. Жаль только, что они не будут приняты. Если ошибаюсь, то рад такой ошибке.
Беларусь
|
 |
 |
бор
30.05.2008 13:46:08
|
 |
 |
Пьеро 30.05.2008 11:52:27 _____________________ Вы, наверно, шутите. Никто не говорит о цензуре. Речь идет о более внимательном и уважительном отношении друг к другу. И все! Уж насколько сама за индивидуальность во всем, но и меня иной раз коробит и шокирует откровенное хамство и выплескивание отвратительного опыта на посетителей сайта, которые даже не подозревают о таких пороках. Это как вонь, не понимаешь что, а в нос лезет. А конфликты приемлемы, Вы правы, люди разные и точки зрения разные, каждый свою пытается отстоять, а там смотришь и истина прорежется. Чуточку самоконтроля и все будет ОК! И ник Ваш никому не нужен, ну только если пошалит кто, да и то стиль общения, даже виртуального, у каждого свой, а Ваш, мне кажется, подделать трудно ________________________ И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите? ________________________ Жаль, недобежал из-за проблем с желудком, или вся жизнь у него сплошная уборная.
Беларусь
|
 |
 |
Наташа
30.05.2008 13:23:53
|
 |
 |
а я поддерживаю припозднившегося анонима в его любви к бухбаю и к бухбойцам! :) да здравствуют бухбай, Пьеро и все мы!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|