...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зебра 02.06.2008 9:33:54
Н-да, про «типов» действительно завбавно...
Беларусь
ЧВС 01.06.2008 16:35:32
We wanted the best, you know the rest
Беларусь
LF > Лирику 01.06.2008 15:38:15
уважаемый Лирик, «однажды в пятницу» - это просто любимая присказка. Типа «в некотором царстве, некотором государстве жили - были». Надо же с чего-то начинать очередную байку.
Собственно, я не надеялся на всеобщее одобрение. Оосбенно со стороны тех, кто при слове культура за что-то хватается...
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2008 14:16:24
забавно - про типов...:-)
http://www.pokachi-city.ru/modules.php?name=xNews&file=print&sid=584
Беларусь
Лирик 30.05.2008 17:31:28
Уважаемый LF!
Чрезвычайно умиляет, что только «Однажды в пятницу...» Вам «...не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время.»
Беларусь
Olga V 30.05.2008 17:27:56
Я имела ввиду, что если человек, например, ругается матом, то он и будет ругаться, какие бы правила ему не устанавливали. А если не ругается, то и говорить нечего. И так по всем остальным пунктам LF. Эти правила надо вдалбливать детям, начиная с младенчества, а еще лучше их родителям на стадии беременности.
Беларусь
Olga V 30.05.2008 17:22:37
Да нет, в профессиональной среде оно вообще неприменимо, по-моему. По работе надо объяснять до посинения. Это правило так, для жизни вне работы.
Беларусь
Пьеро 30.05.2008 16:57:01
Клэр 30.05.2008 16:49:22
---
Напомнили шутку про потаскушку и порядочную женщину. ,=)
Беларусь
Клэр 30.05.2008 16:51:14
Olga V> Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

ЧУдное правило, но для ИТ-специалистов мало употребимо. А для бухгалтеров?
Беларусь
Клэр 30.05.2008 16:49:22
ОФФ: Кто любит правила - правильный, порядок - порядочный?
Беларусь
Olga V 30.05.2008 16:14:24
Действительно уважаемый мной LF ! В принципе, очень «правильные» правила, но бесполезные, потому что «если нужно объяснять, то не нужно объяснять» (мое любимое правило).
Беларусь
ЕАЛ 30.05.2008 15:44:00
Робяты, я здеся просто отдыхаю, иногда задавая или отвечая на чьи-то вопросы. Легше относитесь, в том числе и к себе. Больше позитива. Скоро лето. Витамины, пройдет депресуха и начнется диа..я! Что не позволит лишний рад кашлянуть. Радуйтесь жизни господа и улыбайтесь почаще. Всем респект и уважуха. :-)
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 15:42:35
Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
А кто это такая?
Беларусь
.нпт - Хидьде 30.05.2008 15:38:14
:))
ну ясен же перец, кужа засунуть пеню
--
для недогадливых -> в Свислочь
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2008 15:27:14
До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
-
а меня не напрягали вопросы про Свислочь :)
такие милые вопросы были про коэффициент :)
Беларусь
Хильда 30.05.2008 14:35:31
Лика 30.05.2008 14:27:42
Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом
===============
Похоже, вы здесь недавно:)) До 2008 года самым рейтинговым вопросом был - «Какой коэффициент на Свислочь?» :)))))
Беларусь
Лика 30.05.2008 14:27:42
Вопросы-вопросами,а иногда можно и на отвлеченные темы - немного дать мозгам отдохнуть.Но вопросы типа :Куда девать пеню? -просто дурдом
Беларусь
Мейер (Сергей Иванович) 30.05.2008 13:52:09
Уважаемый LF! Нормальные Правила. Жаль только, что они не будут приняты. Если ошибаюсь, то рад такой ошибке.
Беларусь
бор 30.05.2008 13:46:08
Пьеро 30.05.2008 11:52:27
_____________________
Вы, наверно, шутите. Никто не говорит о цензуре. Речь идет о более внимательном и уважительном отношении друг к другу. И все! Уж насколько сама за индивидуальность во всем, но и меня иной раз коробит и шокирует откровенное хамство и выплескивание отвратительного опыта на посетителей сайта, которые даже не подозревают о таких пороках. Это как вонь, не понимаешь что, а в нос лезет.
А конфликты приемлемы, Вы правы, люди разные и точки зрения разные, каждый свою пытается отстоять, а там смотришь и истина прорежется. Чуточку самоконтроля и все будет ОК! И ник Ваш никому не нужен, ну только если пошалит кто, да и то стиль общения, даже виртуального, у каждого свой, а Ваш, мне кажется, подделать трудно
________________________
И вдруг вы замечаете, что впереди на вашем пути лежит куча дерьма. Как вы поступите?
________________________
Жаль, недобежал из-за проблем с желудком, или вся жизнь у него сплошная уборная.
Беларусь
Наташа 30.05.2008 13:23:53
а я поддерживаю припозднившегося анонима в его любви к бухбаю и к бухбойцам! :)
да здравствуют бухбай, Пьеро и все мы!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru