| |
|
|
| |
|
|
Alex
15.03.2005 12:57:18
|
 |
 |
хочу познакомиться с симпатичной девушкой
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Люся
23.03.2005 14:39:37
|
 |
 |
Это уже для тех, кому за 30...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2005 12:00:21
|
 |
 |
А где же Полина?...
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
22.03.2005 12:50:33
|
 |
 |
Похоже, это уже не остановить!!!!!!!!!!
Беларусь
|
 |
 |
ГБ
21.03.2005 11:10:02
|
 |
 |
Ну да, я постарше Алекса буду. Но совсем на чуть- чуть. И душой очень молод.
Беларусь
|
 |
 |
Люся- Uny
21.03.2005 10:26:23
|
 |
 |
Перевожу. Французским владею свободно.
Pas mal = nicht schlecht = gut! = OK.
Uny - est ce un homme? ou une femme?
Беларусь
|
 |
 |
Чубурашка
21.03.2005 8:49:43
|
 |
 |
«Анонимно» 19.03.2005 17:05:18 !
Не заслоняйте мне в окошке свет И так он здесь до минимума сужен. А «образ» мой, кому на фиг нужен, Коль счастья в жизни не было и нет.
Мой «образ»- фетишистский сувенир С которым жить не холодно-ни жарко. Но если Вы косите под Петрарку - Его искать идите в «Детский мир»
Беларусь
|
 |
 |
Ирина=>Финке
20.03.2005 15:20:55
|
 |
 |
Не пойму почему Вы так битесь посещения нашего сайта знакомств инспекторов ИМНС,представителей ОФР и «прочих посетителей». Они нам страшны только на работе, а знакомство это уже «после того». И потом не забывайте, что там то же есть очень даже ничего. Меня давече проверял Госконтроль, так руководитель проверки был выше всяких мечтаний, я даже растерялась от неожиданности. Даже нашла время для посещения салона, вместо истеричного пролистывания преверяемых документов!.. А вот теперь думаю, может в проверяющие специально таких клссных парней набирают, что бы притупить нашу бдительность? Не все ж нам коленками сверкать...
Беларусь
|
 |
 |
Алекс Первый
20.03.2005 1:25:10
|
 |
 |
Даже завидно стало...
Беларусь
|
 |
 |
Uny
19.03.2005 23:21:05
|
 |
 |
Звиняйте, чуть вклинюсь в вашу «высокоштильную» беседу. Чебурашка, «Pas mail» - это....??? Я понял, как «нет почты». Правильно? Только не пойму - это по-какохнему?
Беларусь
|
 |
 |
Финка-Наташе
19.03.2005 19:07:30
|
 |
 |
Рубрика знакомств - отличная идея! Только без фото !!! Помните - сайт-таки посещают и налоговые инспектора, и представители ОФР и, страшно даже подумать кто еще ! Или Вы хотите чтобы страна знала своих героев ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2005 17:05:18
|
 |
 |
милая чебурашка! вы конечно очаровательны. но зачем свой дивный образ портить паршивеньким стихоплетством?!
Беларусь
|
 |
 |
Чебурашка
19.03.2005 16:05:25
|
 |
 |
Вау! Сколько девушек На топике толпится! Как мне здесь, Чебурашечке, пробиться? :-(
Я среди всех, Как будто не видна, 8:-) А креативная такая Я – одна! ;-)
Но бухгалтерию, как Люся, – не люблю. Да и в налогах, И в «отходах» «не рублю». :-*
Не красит меня это… Но зато- Ношу я натуральное манто. И пусть с «отходами» Работать не умею… Но «чёрный бумер» - «B M W» - имею. :-P
Да, Alex, что могу Ещё сказать, Что хорошо умею Шить, вязать. Пусть ножки коротки, Но плюс мне даже в том, Что вышивать умею Гладью и крестом. ::-) Ещё умею я варить борщи, C=:-) Вот так-вот, Люся, Знай и трепещи !!!!
А кругозор мой Не совсем уж узкий, Я круче Люси Изъясняюсь по-французски: - Comment ça va? (И прочих слов игра…) - Comme-ci, comme-ça, -Pas mail… Et cetera…
IQ имею я совсем не низкий. (:I I speakаю свободно По-английски. Ещё в престижном ВУЗе Я учусь, причём - «отлично», (:I А ректор первым подаёт Мне руку лично. Не всем дано Чебушкой уродиться!!! : D
Ну, Alex,мой портрет, Тебе годится?
Заметь, я снова Назначаю rеndez-vous. -Что значит? -На свидание зову. Но только tête à tête … You understand, мой принц? [] Я буду в полночь ждать В отеле «Ритц». :*
Беларусь
|
 |
 |
Финка
19.03.2005 13:21:47
|
 |
 |
1-ое апреля скоро. балансы сдадут все. Алекс, держитесь !
Беларусь
|
 |
 |
Мики для Ирины
19.03.2005 8:00:35
|
 |
 |
Ирина! У Вас потрясное чувство юмора! Очень хочется общаться именно с такими людьми.Жаль, что при моей свободе от женщини полном отсутствии предрассудков, я не вписываюсь в установленные Вами возрастные рамки.Но, если и Вы свободны от предрассудков, то ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2005 19:33:46
|
 |
 |
готова поняньчить подрастающего гения бухучета. думаю, это было бы забавно. просто красавица, не просто умница , но почтенного возраста......... и все балансы уже сданы.
Беларусь
|
 |
 |
Наташа
18.03.2005 18:25:01
|
 |
 |
Исходя из высказываний, назрела необходимость в создании рубрики знакомств для бухбаевцев на этом сайте :)).
Беларусь
|
 |
 |
Люся
18.03.2005 17:51:52
|
 |
 |
Bonsoir, Alex! Je m`appelle Lucie. Je voudrais bien voir ta foto ici.
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
18.03.2005 14:57:41
|
 |
 |
Алекс - не квазимода, а очень даже симпатичный паренёк. Люсьен, а где ты хочешь увидеть моё фото?
Да весна, будет не лёгкая (не легче зимы)!
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
18.03.2005 14:51:04
|
 |
 |
Алексу 30 лет :)
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
18.03.2005 14:50:30
|
 |
 |
Да, не слабая движуха началась!!!!! Я рад, что расшевелил это сонное царство! Девушки, так держать! Вы ещё не совсем потеряны для полноценной, счастливой жизни!... Не стесняйтесь, оставляйте Е-mailы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-75
|
|
| |
|
|