...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Alex 15.03.2005 12:57:18
хочу познакомиться с симпатичной девушкой
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Люся 23.03.2005 14:39:37
Это уже для тех, кому за 30...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2005 12:00:21
А где же Полина?...
Беларусь
Алекс 22.03.2005 12:50:33
Похоже, это уже не остановить!!!!!!!!!!
Беларусь
ГБ 21.03.2005 11:10:02
Ну да, я постарше Алекса буду. Но совсем на чуть- чуть. И душой очень молод.
Беларусь
Люся- Uny 21.03.2005 10:26:23
Перевожу. Французским владею свободно.

Pas mal = nicht schlecht = gut! = OK.

Uny - est ce un homme? ou une femme?
Беларусь
Чубурашка 21.03.2005 8:49:43
«Анонимно» 19.03.2005 17:05:18 !

Не заслоняйте мне в окошке свет
И так он здесь до минимума сужен.
А «образ» мой, кому на фиг нужен,
Коль счастья в жизни не было и нет.

Мой «образ»- фетишистский сувенир
С которым жить не холодно-ни жарко.
Но если Вы косите под Петрарку -
Его искать идите в «Детский мир»
Беларусь
Ирина=>Финке 20.03.2005 15:20:55
Не пойму почему Вы так битесь посещения нашего сайта знакомств инспекторов ИМНС,представителей ОФР и «прочих посетителей». Они нам страшны только на работе, а знакомство это уже «после того». И потом не забывайте, что там то же есть очень даже ничего. Меня давече проверял Госконтроль, так руководитель проверки был выше всяких мечтаний, я даже растерялась от неожиданности. Даже нашла время для посещения салона, вместо истеричного пролистывания преверяемых документов!.. А вот теперь думаю, может в проверяющие специально таких клссных парней набирают, что бы притупить нашу бдительность? Не все ж нам коленками сверкать...
Беларусь
Алекс Первый 20.03.2005 1:25:10
Даже завидно стало...
Беларусь
Uny 19.03.2005 23:21:05
Звиняйте, чуть вклинюсь в вашу «высокоштильную» беседу. Чебурашка, «Pas mail» - это....??? Я понял, как «нет почты». Правильно? Только не пойму - это по-какохнему?
Беларусь
Финка-Наташе 19.03.2005 19:07:30
Рубрика знакомств - отличная идея! Только без фото !!! Помните - сайт-таки посещают и налоговые инспектора, и представители ОФР и, страшно даже подумать кто еще ! Или Вы хотите чтобы страна знала своих героев ?
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2005 17:05:18
милая чебурашка! вы конечно очаровательны. но зачем свой дивный образ портить паршивеньким стихоплетством?!
Беларусь
Чебурашка 19.03.2005 16:05:25
Вау! Сколько девушек
На топике толпится!
Как мне здесь,
Чебурашечке, пробиться? :-(

Я среди всех,
Как будто не видна, 8:-)
А креативная такая
Я – одна! ;-)

Но бухгалтерию, как Люся,
– не люблю.
Да и в налогах,
И в «отходах» «не рублю». :-*

Не красит меня это…
Но зато-
Ношу я натуральное манто.
И пусть с «отходами»
Работать не умею…
Но «чёрный бумер» -
«B M W» - имею. :-P

Да, Alex, что могу
Ещё сказать,
Что хорошо умею
Шить, вязать.
Пусть ножки коротки,
Но плюс мне даже в том,
Что вышивать умею
Гладью и крестом. ::-)
Ещё умею я варить борщи, C=:-)
Вот так-вот, Люся,
Знай и трепещи !!!!

А кругозор мой
Не совсем уж узкий,
Я круче Люси
Изъясняюсь по-французски:
- Comment ça va?
(И прочих слов игра…)
- Comme-ci, comme-ça,
-Pas mail… Et cetera…

IQ имею я совсем не низкий. (:I
I speakаю свободно
По-английски.
Ещё в престижном ВУЗе
Я учусь, причём - «отлично», (:I
А ректор первым подаёт
Мне руку лично.
Не всем дано Чебушкой
уродиться!!! : D

Ну, Alex,мой портрет,
Тебе годится?

Заметь, я снова
Назначаю rеndez-vous.
-Что значит?
-На свидание зову.
Но только tête à tête …
You understand, мой принц? []
Я буду в полночь ждать
В отеле «Ритц». :*
Беларусь
Финка 19.03.2005 13:21:47
1-ое апреля скоро. балансы сдадут все. Алекс, держитесь !
Беларусь
Мики для Ирины 19.03.2005 8:00:35
Ирина! У Вас потрясное чувство юмора! Очень хочется общаться именно с такими людьми.Жаль, что при моей свободе от женщини полном отсутствии предрассудков, я не вписываюсь в установленные Вами возрастные рамки.Но, если и Вы свободны от предрассудков, то ...
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2005 19:33:46
готова поняньчить подрастающего гения бухучета. думаю, это было бы забавно. просто красавица, не просто умница , но почтенного возраста......... и все балансы уже сданы.
Беларусь
Наташа 18.03.2005 18:25:01
Исходя из высказываний, назрела необходимость в создании рубрики знакомств для бухбаевцев на этом сайте :)).
Беларусь
Люся 18.03.2005 17:51:52
Bonsoir, Alex!
Je m`appelle Lucie.
Je voudrais bien voir ta foto ici.
Беларусь
Алекс 18.03.2005 14:57:41
Алекс - не квазимода, а очень даже симпатичный паренёк.
Люсьен, а где ты хочешь увидеть моё фото?

Да весна, будет не лёгкая (не легче зимы)!
Беларусь
A-Lesko 18.03.2005 14:51:04
Алексу 30 лет :)
Беларусь
Алекс 18.03.2005 14:50:30
Да, не слабая движуха началась!!!!!
Я рад, что расшевелил это сонное царство!
Девушки, так держать! Вы ещё не совсем потеряны для полноценной, счастливой жизни!...
Не стесняйтесь, оставляйте Е-mailы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-75

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru