...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Скоро в декретный 18.12.2009 11:14:46
Уважаемые гл.бухгалтера!Может кто-нить подскажет как мне поступить.Работаю гл.бухгалтером.Я в одном лице.Скоро мне в декретный.диренктор еще не знает и загружает меня по полной.Мой врач требует, чтобы я шла на сохранение.И я не знаю как мне поступить.Больше некому на фирме выполнять бухг.работу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия 18.12.2009 12:19:20
Анонимно« 18.12.2009 12:07:39...но когда я пришла на очередной осмотр и у меня не прослушивалось сердце ребенка и на скорой меня укатили сразу в больницу..., тот стресс , который я пережила в те 1-3 часа не сравнить ни с чем...
-----
у меня аж на глазах слезы навернулись.. слава богу всё хорошо оказалось, но это был явный сигнал от бога...
Беларусь
Валерия 18.12.2009 12:17:21
«Анонимно» 18.12.2009 11:55:33 Валерия? Почему работа бухгалтера не позволяет идти в декрет? У меня все девчонки ходили, даже на фирмах. Берется гл.бух на время декретного.
---------
просто я веду учет 3 ЧП с УСН,3 ИП с УСН и штук 15 ИП на ЕН (которым совсем лень разбираться во всем :) и куда я их? :(
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 12:09:36
Виктория 18.12.2009 11:58:32
---------------------
Не занимайтесь здесь рекламой бухфирм!
Беларусь
ВОЗМУЩАЮСЬ! 18.12.2009 12:08:42
Автор, если не ляжете на сохранение и потеряете ребенка, то Вам и дородовый уже не понадобится! Простите, что так жестко, но смотрите, чтобы потом не рвали себе волосы на голове!
СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!

Я сама гл.бух и никак не получается забеременеть. ЕСли бы у меня получилось, то ради будущего ребенка я бы, если бы понадобилось, в больницу бы легла, даже если бы пришлось платить штрафы. Ребенок важнее!
ПРЯМО СЕЙЧАС ИДИТЕ К ДИРЕКТОРУ И ОБЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!
И УДАЧИ!
Беларусь
Яна 18.12.2009 12:07:45
Ну вот пример из жизни недавний: маленькая фирма, бухгалтер один. Забеременела, сразу сказала директору, сразу нашли человека на работу - чтобы успела войти в курс дела до декрета. Не драматизируйте и не преувеличивайте свою значимость:) Это обычная жизненная ситуация.
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 12:07:39
Я вам расскажу свою историю, я тоже работала беременная на полную катушку, с рассуждениями, да как я могу подвести своих директор , они такие хорошие, добрые и порядочные, молчала до последнего, хотя врач несколько раз не настаивала, но предлагала надо лучше лечь в больницу, побереги себя, подумайте о ребенке, а давала твердые обещания , что все так и будет, но работа не позволяла, но когда я пришла на очередной осмотр и у меня не прослушивалось сердце ребенка и на скорой меня укатили сразу в больницу..., тот стресс , который я пережила в те 1-3 часа не сравнить ни с чем.
Да, все обошлось хорошо, врачи сделали свое дело.
Не повторяйте чужих ошибок. Делайте все в интересах ребенка и своих.
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 12:06:52
УЛ как всегда СУПЕР !!
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 12:00:52
Автор! Со справкой о беременности ВАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УВОЛИТЬ!
Беларусь
Виктория 18.12.2009 11:58:32
А мы просто отдали ведение бухгалтерского учета на время декретного отпуска в Первую бухгалтерскую и управляющую компанию (http://pbk.by) с их полной ответственностью.
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 11:58:28
Удачливая Любовница 18.12.2009 11:55:08
_________________________________
РЕСПЕКТ !!! Лучше не скажешь!
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 11:58:01
Скоро в декретный 18.12.2009 11:31:45
Плюнуть на работу -это самое простое решение.Но в будущем я хочу получить дородовый.
===
Так вы его и так получите, вам его обязаны выплатить!
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 11:57:15
:) Дорогие мои любимые девочки! Не наделайте глупостей! Берегите СЕБЯ! Поверьте, если, не дай Бог, вы потеряете ребенка, вас уже не будет волновать ни работа, ни ответственность, ни фин. положение фирмы вместе с ее директором. Вы останетесь ОДНА со своим горем. И НИКТО вас не пожалеет.
Так что мой совет один. Беречь свое здоровье, своих детей и близких.
А проблемы директоа- это ЕГО проблемы. Вы же не в рабство к нему нанимались, не крепостные. Всегда найдется разумное решение. Действуйте ТОЛЬКО в своих интересах.__________________________
Как все здорово подмечено! Респект и уважуха Удачливой Любовнице
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 11:55:33
Валерия? Почему работа бухгалтера не позволяет идти в декрет? У меня все девчонки ходили, даже на фирмах. Берется гл.бух на время декретного.
Беларусь
Виктория 18.12.2009 11:55:31
А мы просто отдали ведение бухгалтерского учета на время декретного отпуска в Первую бухгалтерскую и управляющую компанию (http://www.pbk.by) с их полной ответственностью.
Беларусь
Удачливая Любовница 18.12.2009 11:55:08
:) Дорогие мои любимые девочки! Не наделайте глупостей! Берегите СЕБЯ! Поверьте, если, не дай Бог, вы потеряете ребенка, вас уже не будет волновать ни работа, ни ответственность, ни фин. положение фирмы вместе с ее директором. Вы останетесь ОДНА со своим горем. И НИКТО вас не пожалеет.
Так что мой совет один. Беречь свое здоровье, своих детей и близких.
А проблемы директоа- это ЕГО проблемы. Вы же не в рабство к нему нанимались, не крепостные. Всегда найдется разумное решение. Действуйте ТОЛЬКО в своих интересах.
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 11:53:48
На работе передавать работу некому.Зарплату урезали-никто не хочет никому помогать.Этот вариант бесполезный.А своим подругам,знакомым-я никому не посоветую,т.к. фин.состояние фирмы плачевное.И в будущем я бы не хотела сюда возвращаться работать.
_________________________________________
Тогда все годаздо проще, ставьте директора перед фактом, что вы беременны. Со спокойной душой ходите на больничные, пусть или ищет бухгалтера (пока вашего зама, а потом гл. на время декрета) или прибегает к услугам бух. фирмы. На больничном вы не несете ответственность (ему это можно в уши ввести). Не волнуйтесь, уволить Вас беременную он не сможет, декретные получите. Потом будете смотреть по ситуации. Я где то читала, что женщине имующей ребенка, по требованию можно контракт заключать до достижения ребенку 5 лет. (это Вам к размышлению для подстраховки).
Беларусь
Валерия 18.12.2009 11:52:34
а срок то какой?
я как и все советую думать о ребеночке, тем более как поняла работа так себе.. а всегда быть для всех хорошей у вас не получится, так что побудьте эгоисткой
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 11:48:29
Автор, вы меня удивляете, сколько вам лет, что вы ставите на одни весы здоровье будущего ребенка и свое и работу. Работ и директоров у вас может быть сколько угодно, а вот детей ...?
Я сама прошла через беременность с осложнениями и работу ГБ и какой бы хороший директор не был и как бы вы не переживали за работу фирмы, главное сейчас РЕБЕНОК и все что в ващих силах вы должны сделать , чтобы родить здорового ребенка!
Удачи Вам.
Беларусь
Валерия 18.12.2009 11:46:50
я вот тоже хочу ребеночка, но работа бухгалтера по-моему этого не позволяет.. я с ужасом думаю что родив ребенка нужно будет бежать на работу.. .бррр
Беларусь
Скоро в декретный 18.12.2009 11:46:11
На работе передавать работу некому.Зарплату урезали-никто не хочет никому помогать.Этот вариант бесполезный.А своим подругам,знакомым-я никому не посоветую,т.к. фин.состояние фирмы плачевное.И в будущем я бы не хотела сюда возвращаться работать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru