| |
|
|
| |
|
|
,,,
05.04.2010 12:08:12
|
 |
 |
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал? У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Из Бреста
07.04.2010 9:46:24
|
 |
 |
Как интересно... У меня одна фирма - Московский ФСЗН, две - Ленинский.
Беларусь
|
 |
 |
,,,
07.04.2010 9:43:51
|
 |
 |
В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку. ----------------------------------------------------- Это инспектор Московского мне сказала, когда я пришла за файлом. В Ленинском ФСЗН мне вообще инспектор отказалась сбросить файл, ссылаясь, что это бесполезно у меня всё равно ничего не получится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2010 9:18:27
|
 |
 |
Тоже подтверждаю - Брест, 4фонд за 2009 год 4 квартал ОТПРАВЛЯЛИ через портал.
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
07.04.2010 9:14:59
|
 |
 |
,, 06.04.2010 13:06:37
Правила заполнения мне не дали. Брест тормозит. В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку. _________________________ Да что Вы? А как же я? Я отчет уже по третьей фирме отправляю сегодня. Два отправила 5-го.
Беларусь
|
 |
 |
,,,
07.04.2010 9:12:51
|
 |
 |
Сбросьте на werty5@tut.by правила заполнения, а то в Фонде сбросили только экселевский файл.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:55:44
|
 |
 |
Хочу сделать авторизацию, в первом окошке , а у меня не отображаются мои сертификаты. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:52:03
|
 |
 |
У меня сейчас - В настоящий момент сервер портала перегружен. Попробуйте обновить страницу или зайдите позже. Приносим извинения за неудобства.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 15:43:34
|
 |
 |
блин, настройки эксплорера тоже в пенсионном д.были дать.. я долго мучалась прежде чем всё получилось...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:32:12
|
 |
 |
сервис/ св-ва обозревателя / вкладка общие. Там у вас стоит - укажите адрес, с которого следует начинать обзор и там забит у вас mail ру. можете нажать - с пустой, тогда при открытии обозревателя будет пустая страница
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 15:15:46
|
 |
 |
пожалуйста подскажите, что делать? я только еще настраиваю программу Internet Explorer/ открывается, а там mail/ru страничка. В строке набираю адрес портала, и не открываются окошки портала, ПОЧЕМУ???
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 15:03:33
|
 |
 |
только я сами правила отправила.. отчет берется в фсзн у инспектора своего!!!
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 15:02:47
|
 |
 |
отправила.. отпишитесь на моё мыло всё ли ок...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 14:48:18
|
 |
 |
пришлите пожалуйста на электронку отчет в экселе с правилами заполнения для сдачи через портал Samulia собака yandex. ru
Беларусь
|
 |
 |
,,,
06.04.2010 13:06:37
|
 |
 |
Правила заполнения мне не дали. Брест тормозит. В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 12:01:36
|
 |
 |
,,, 06.04.2010 11:24:14 Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму. ---- правила вы читали заполнения (инспектора дают вместе с экселем), или думаете просто открыли и заполнили? в первую очередь макросы должны быть включены (из-за этого многие не могут работать)... ну а потом уже много всяких окошек выскакивает :) и одна кнопочка есть в окошке Сохранить базу... читайте!!!!
Беларусь
|
 |
 |
,,,
06.04.2010 11:24:14
|
 |
 |
Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.04.2010 10:48:35
|
 |
 |
,,, 06.04.2010 10:24:40 Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml.Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml» -- а как вы сохраняете? :) хмл - это база отчета.. сохраняется когда вы нажимаете сохранить базу.. туда же где и отчет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 10:31:52
|
 |
 |
у меня все быстренько вчера отправилось, но отчет до сих пор в обработке. а хмl -файл получается сразу при сохранении отчета их набивалки в файл и базу
Беларусь
|
 |
 |
,,,
06.04.2010 10:24:40
|
 |
 |
Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml. Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2010 10:22:10
|
 |
 |
Блин, 30-31 марта портал открывался без проблем, только отчет принимать не хотел, писал, что только с 1 апреля. А теперь невозможно файлы отправить: ошибка интернет-иксплорера после авторизации, и всё. Злости не хватает. РРРР!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|