...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
,,, 05.04.2010 12:08:12
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал?
У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Из Бреста 07.04.2010 9:46:24
Как интересно... У меня одна фирма - Московский ФСЗН, две - Ленинский.
Беларусь
,,, 07.04.2010 9:43:51
В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку.
-----------------------------------------------------
Это инспектор Московского мне сказала, когда я пришла за файлом.
В Ленинском ФСЗН мне вообще инспектор отказалась сбросить файл, ссылаясь, что это бесполезно у меня всё равно ничего не получится.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2010 9:18:27
Тоже подтверждаю - Брест, 4фонд за 2009 год 4 квартал ОТПРАВЛЯЛИ через портал.
Беларусь
Из Бреста 07.04.2010 9:14:59
,, 06.04.2010 13:06:37

Правила заполнения мне не дали.
Брест тормозит.
В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку.
_________________________
Да что Вы? А как же я? Я отчет уже по третьей фирме отправляю сегодня. Два отправила 5-го.
Беларусь
,,, 07.04.2010 9:12:51
Сбросьте на werty5@tut.by правила заполнения, а то в Фонде сбросили только экселевский файл.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:55:44
Хочу сделать авторизацию, в первом окошке , а у меня не отображаются мои сертификаты. Что делать?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:52:03
У меня сейчас -
В настоящий момент сервер портала перегружен. Попробуйте обновить страницу или зайдите позже.
Приносим извинения за неудобства.
Беларусь
Валерия 06.04.2010 15:43:34
блин, настройки эксплорера тоже в пенсионном д.были дать.. я долго мучалась прежде чем всё получилось...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:32:12
сервис/ св-ва обозревателя / вкладка общие.
Там у вас стоит - укажите адрес, с которого следует начинать обзор и там забит у вас mail ру.
можете нажать - с пустой, тогда при открытии обозревателя будет пустая страница
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 15:15:46
пожалуйста подскажите, что делать? я только еще настраиваю программу Internet Explorer/ открывается, а там mail/ru страничка. В строке набираю адрес портала, и не открываются окошки портала, ПОЧЕМУ???
Беларусь
Валерия 06.04.2010 15:03:33
только я сами правила отправила.. отчет берется в фсзн у инспектора своего!!!
Беларусь
Валерия 06.04.2010 15:02:47
отправила.. отпишитесь на моё мыло всё ли ок...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 14:48:18
пришлите пожалуйста на электронку отчет в экселе с правилами заполнения для сдачи через портал
Samulia собака yandex. ru
Беларусь
,,, 06.04.2010 13:06:37
Правила заполнения мне не дали.
Брест тормозит.
В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку.
Беларусь
Валерия 06.04.2010 12:01:36
,,, 06.04.2010 11:24:14
Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму.
----
правила вы читали заполнения (инспектора дают вместе с экселем), или думаете просто открыли и заполнили? в первую очередь макросы должны быть включены (из-за этого многие не могут работать)... ну а потом уже много всяких окошек выскакивает :) и одна кнопочка есть в окошке Сохранить базу... читайте!!!!
Беларусь
,,, 06.04.2010 11:24:14
Мне в ФОНДЕ сбросили экселевский файл про какую базу Вы говорите не пойму.
Беларусь
Валерия 06.04.2010 10:48:35
,,, 06.04.2010 10:24:40
Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml.Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml»
--
а как вы сохраняете? :) хмл - это база отчета.. сохраняется когда вы нажимаете сохранить базу.. туда же где и отчет
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 10:31:52
у меня все быстренько вчера отправилось, но отчет до сих пор в обработке.
а хмl -файл получается сразу при сохранении отчета их набивалки в файл и базу
Беларусь
,,, 06.04.2010 10:24:40
Не получается преобразовать экселевский отчёт в xml.
Пишет: «Невозможно сохранить xml - данные, так как книга не содержит сопоставлений xml»
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2010 10:22:10
Блин, 30-31 марта портал открывался без проблем, только отчет принимать не хотел, писал, что только с 1 апреля. А теперь невозможно файлы отправить: ошибка интернет-иксплорера после авторизации, и всё. Злости не хватает. РРРР!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru