...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 22.06.2010 19:51:35
Андрюлька тоже крута вышел - прям Дон Карлеоне :)
Беларусь
иволга 22.06.2010 18:32:54
уже жена 22.06.2010 17:57:39

А я немного согласна со «злыми» анонимами :))) На этих выходных вышла замуж, у меня было шикарное платье, прическа, макияж, была как принцесса, еще и с диадемой. И не считаю, что это понты или искусственная обертка.
=========
да.. ну просто каралева и фсё тут!!! ;-))
Беларусь
иволга 22.06.2010 18:29:46
:)) АААаа-ха-ха!! Фото - супер!! :-))))
Андрюля! Катюля!! ВЫ - лучшие!!! :-)))
Беларусь
Удачливая Любовница 22.06.2010 18:09:52
Конечно, у каждого свой вкус, и сами выбирают платье, какое хотят, но я считаю, что свадьба и молодожены должны хоть как-то отличаться от повседневной жизни.
___________________________________

:)))) Вспомнилось, как я выходила замуж в начале 90-х. На полках в магазинах- пустота...Нигде ничего не достать...Мы- беднота...))) Пришлось лепить из того, что было... ))) В салоне Счастье за 2 недели до свадьбы наконец-то выбросили(это раньше такое понятие было) материю. Одного вида, довольно страшненькую. Взяла. Еле уговорила портниху взять заказ на пошив, времени-то мало. Пришлось сократить до минимума задуманную модель, а именно- шить без рукавов. Голые руки одела в перчатки с комаровки. С трудом достали белые колготки. Туфли отдолжила у сестры- у нее как раз были белые, всего пару раз надеванные. Фату скроила себе сама из старой фаты сестры мужа...)))) И ничё так, кстати, была Дюймовочка! Хотя свадьба по причине бедности была очень скромная. Даже излишне, я бы сказала...)))

:) Так что, девочки, радуйтесь, что у вас есть выбор в нарядах!!! И не кусайте друг друга! Поверьте, семейное счастье от красоты платья не зависит! Нравится молодоженам- вперед!!! Хоть в скафандрах! Главное- ВМЕСТЕ!!!
Беларусь
Satya-Удачливая Любовница 22.06.2010 17:58:43
Без проблем) Хорошего человека грех не прорекламировать) молодой, песни адские не воет, конкурсов с катанием яиц в компрометирующих местах не устраивает и к каждой свадьбе подходит индивидуально. У меня специфический музыкальный вкус, как и у Андрюши - так вот он с музыкой угадал на 100%, чтоб понравилось и нам и гостям) вобщем все в восторге)
Беларусь
уже жена 22.06.2010 17:57:39
А я немного согласна со «злыми» анонимами :))) На этих выходных вышла замуж, у меня было шикарное платье, прическа, макияж, была как принцесса, еще и с диадемой. И не считаю, что это понты или искусственная обертка. Такой день раз в жизни (не у всех, конечно), я хотела превратить его в сказку и быть королевой на балу. И у меня все получилось! Мой любимый, когда меня увидел, стал таким галантным, настоящим принцем :)) Гостей было немного, только самые близкие. так все прошло весело и незаметно, до 4 ночи гуляли. Я бы еще с удовольствием повторила такой праздник. Гости все были в восторге от меня. Все было так искренне и по-доброму! Конечно, у каждого свой вкус, и сами выбирают платье, какое хотят, но я считаю, что свадьба и молодожены должны хоть как-то отличаться от повседневной жизни.
И хочу поздравить вас с таким замечательным событием: рождение новой семьи! Всего вам самого хорошего, цените, любите друг друга, будьте внимательны друг к другу и берегите ваше светлое, хрупкое чувство под названием ЛЮБОВЬ!
Беларусь
Удачливая Любовница 22.06.2010 17:54:30
:) Молодцы! ))) Будем теперь к вам за тамадой с рекомендациями обращацца! )))
Беларусь
Satya-Удачливая Любовница 22.06.2010 17:48:36
Тамаду нанимали, но подошли к процессу с умом. Пообщелись и с фотографом, и с тамадой, и с поварами достаточно неформально и постарались их расположить к себе - в итоге весь народ работал с таааааааакой отдачей, что просто не верилось) Думаю, что с некоторыми из них будем и дальше общаться, настолько люди здоровские подобрались)

Вы знаете, скажу откровенно, за день до свадьбы так умотались, что думали - зачем нам вообще торжество было надо, но теперь могу сказать - праздник получился незабываемый)))
Беларусь
бор 22.06.2010 17:38:09
Счастья вам, молодожёны!!!
Вы ступили на длинную и широкую дорогу пока вдвоем.
Вас многое ждет и радость и счастье и успех и пусть это умножается, не обойдут и неприятности, вы их поделите. Главное, будьте всегда вместе, всегда помните друг о друге, помогайте друг другу, защищайте друг друга. И пусть в вашей счастливой семье появятся много желанных детей ( когда их много, их легче растить). И еще. Счастливая семья - это большая работа, не жалейте сил и времени на эту работу, результат получите потом, лет через 30, когда вырастут и разлетятся дети, а вы вдруг поймете, что рядом все это время был и есть очень близкий и необходимый человек, надежный и преданный. Это и есть счастье (личное мнение).
Совет вам да любовь!
Счастья!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 22.06.2010 17:37:38
:) А тамаду нанимали? Где брали сценарий свадьбы? )))
Беларусь
Olik 22.06.2010 17:36:07
1. От всей души поздравляю молодоженов!!!
2. Так необычно и позитивно, завидую белой завистью!!!!
3. Для злых анонимнов: учитесь, как можно чинно расписанное мероприятие превратить в ПРАЗДНИК души как для гостей, так и для молодоженов. Зачем себя заворачивать в искуственную обертку, когда можно оставаться самим собой и получать от этого удовольствие.
Беларусь
satya - Незлой Аноним 22.06.2010 17:16:40
Я вообще ни разу не бух, а рекламщик))) А вот моя лучшая подруга Valensa - как раз бухгалтер. И вот в начале июня в прошлом году в одну ненастную дождливую пятницу поехали мы с ней на Юколавку.

А там на капоте бордовой Ауди кто бы вы думали готовил «кровавую Мэри»? Да-да, именно мой нынешний муж)))
Но встречаться мы начали несколько позже, через полгода, когда я попала к нему на день рождения и больше от него не уехала))

Подробностей конечно масса, но это уже не для общего обозрения, а то Злой Аноним все ядом с зубок забрызгает)
Беларусь
В...ьянка 22.06.2010 16:55:59
А кто машинку с бантиком подарил? ))) Кто из бух. баевцев?)))
Беларусь
незлой аноним 22.06.2010 16:50:41
andrulka 22.06.2010 16:36:04 , спасибо)))
Беларусь
Вулт 22.06.2010 16:48:37
Совет да любовь!
Беларусь
andrulka 22.06.2010 16:36:04
незлой аноним 22.06.2010 15:56:58

И еще, а что это за костюмы такие у вас какие-то иностранные, я про те, в котором Андрюлька был на Юколавке и потом на этих фото жарил шашлык?
======================
Это подарок из Африки. Национальная одежда жителей Республики Ангола.
Беларусь
ЖаМе 22.06.2010 16:28:56
Поздравляю! Счастья, взаимопонимания и всяческих благ! Гляжу на фотки и понимаю как было здорово, Вы очень жизнерадостные и позитивные - оставайтесь такими всегда.
Беларусь
Че 22.06.2010 16:15:40
вообщем комменты от невменяемых наеврно надо ожидать ..
Беларусь
Че 22.06.2010 16:15:11
)))) странно...так мало комментов от сумасшедших...
всего парочка...а невменяемых ж так много..
Беларусь
Olga V 22.06.2010 16:06:08
Отличные фотки, молодожены прекрасны, такие стильные. И свидетели хороши. Вообще, чувствуется настроение, так весело было небось :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru