...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Льгота 03.12.2010 10:25:03
Всем удачной пятницы!
Вопросец:
могу ли я прильготировать прибыль текущего года на сумму ОС, полученных и оплаченных в декабре текущего года? Очень надо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 03.12.2010 10:53:29
Я вообще-то тоже собираюсь прольготировать декабрьские суммы Буду звонить в налоговую Вообще-то странно Ведь можно прольготировать суммы прибыли и прошлых лет
Беларусь
Автор 03.12.2010 10:46:40
Я тоже так думала, а мне в налоговой пояснили, что при применении льготы учитывается использование аморт.фонда на 01.12., прибыли на 01.12. и ОС, приобретенных и оплаченных на 01.12. Про аморт.фонд понятно, про прибыль - не очень.А тем более про ОС. По их мнению, если я приобрела и даже оплатила ОС в декабре, то льготу в текущем году я применить не могу. Я в шоке...
Беларусь
Бондик 03.12.2010 10:36:33
Да если у Вас есть прибыль на 1-е октября(налоги квартальные) и полностью использован аморт фонд
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru