| |
|
|
| |
|
|
Коэффициенты по недвижимости
18.01.2011 11:03:19
|
 |
 |
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.01.2011 14:37:42
|
 |
 |
Сегодня в Советской налоговой приняли с коэффициентом с 01 февраля. ----------------------------------- «Анонимно» 19.01.2011 12:56:06 Только что из Советской МНС. Коэф-ты сказали применять с 01 января. Я рассчитала с 01 февраля, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ!! ---------------------------- Судя по всему, даже внутри Советской налоговой мнения разделились, каждый инспектор сам по себе трактует и принимает отчёты. Советская ИМНС как всегда впереди всех, «жжёт»
Беларусь
|
 |
 |
Елена
19.01.2011 14:32:28
|
 |
 |
Сегодня в Советской налоговой приняли с коэффициентом с 01 февраля.
Беларусь
|
 |
 |
брестская область
19.01.2011 14:21:16
|
 |
 |
Инспектор сказала брать усредненный 1,4583 и в электронном декларировании сдавать по старой форме можно - «хорошо ложиться» как она выразилась
Беларусь
|
 |
 |
ОК
19.01.2011 13:56:34
|
 |
 |
Ну-с..Какие у кого ещё варианты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.01.2011 13:20:16
|
 |
 |
А если мы арендуем у ИП - не надо переоценивать ведь - можно считать налог от той же самой стоиомсти, чт о и в прошлом году?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.01.2011 13:13:03
|
 |
 |
«Анонимно» 19.01.2011 12:56:06 Только что из Советской МНС. Коэф-ты сказали применять с 01 января. Я рассчитала с 01 февраля, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ!! ------------------------------ прикиньте, а я вчера ходила в Советскую ИМНС с коэффициентами с ЯНВАРЯ, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ с ФЕВРАЛЯ (ходила 2 раза, сейчас переделывать обратно и идти третий раз???) ДУРДОМ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.01.2011 12:56:06
|
 |
 |
Только что из Советской МНС. Коэф-ты сказали применять с 01 января. Я рассчитала с 01 февраля, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ!!
Беларусь
|
 |
 |
Элл
19.01.2011 12:02:50
|
 |
 |
А мне только сказали во Фрунзенской подавать со старыми коэффициентами на новом бланке в бумажном виде. Платить в республиканский бюджет со старым назначением платежа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.01.2011 10:35:51
|
 |
 |
ну и кто как поступает с коэффициентами?
Беларусь
|
 |
 |
ОК
19.01.2011 10:09:15
|
 |
 |
В «ГБ» №3 стр.40 написано применять с 01.02
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 21:01:00
|
 |
 |
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/2151/e1effb3f4e6236d1.html
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
18.01.2011 20:44:38
|
 |
 |
Подскажите пожайлуста коэффициент для 3-ей зоны. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
КИНО и ...НЕМЦЫ
18.01.2011 19:11:59
|
 |
 |
Мне тоже ответили в ИМНС-брать коэффициенты с января...будет Указ...Цирк на дроци..точно уровень Зимбабэ...Доколе ж так будет, братцы? 21- ж век уже 11-тый год идет..что можно говорить про все остальное (политика, экономика, прогресс и т.д., если у нас самое простое-ну никак.Эх! иду домой, сегодня еще святки- праздничный ужин и пошло оно все....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 18:22:45
|
 |
 |
«Анонимно» 18.01.2011 12:43:18 ТОлько что звонила в ИМНС СОВЕТСКОГО р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф. ------------------------------ «Анонимно» 18.01.2011 17:09:35 только звонила в Партизанскую - сказали блать к-т с января. ----------------------------- как интересно, сколько налоговых - столько мнений
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 17:13:05
|
 |
 |
Пиляяяяятььь...какой бред, как же все таки у нас весело
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 17:09:35
|
 |
 |
только звонила в Партизанскую - сказали блать к-т с января. а декларации, отправленные по электронке (сейчас там старая форма) будут приняты с ошибками. 20- го должны в базе появиться новые - «тогда и отправите»
Беларусь
|
 |
 |
решение
18.01.2011 16:34:38
|
 |
 |
дайте, плиз, ссылочку на решение Мингорсовета №62 от 24.11.2010
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 16:29:31
|
 |
 |
«Анонимно» 18.01.2011 16:25:05 налог на недвиж. код 00901 ------------- Утром сегодня вернула операционистка платежку, сказала неверный код. :( ------------------------------- а Вы платите в республиканский бюджет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.01.2011 16:25:05
|
 |
 |
налог на недвиж. код 00901 ------------- Утром сегодня вернула операционистка платежку, сказала неверный код. :(
Беларусь
|
 |
 |
Ольга Х
18.01.2011 16:14:33
|
 |
 |
а аренда земли? какой код?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|