...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коэффициенты по недвижимости 18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.01.2011 14:37:42
Сегодня в Советской налоговой приняли с коэффициентом с 01 февраля.
-----------------------------------
«Анонимно» 19.01.2011 12:56:06
Только что из Советской МНС. Коэф-ты сказали применять с 01 января. Я рассчитала с 01 февраля, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ!!
----------------------------
Судя по всему, даже внутри Советской налоговой мнения разделились, каждый инспектор сам по себе трактует и принимает отчёты. Советская ИМНС как всегда впереди всех, «жжёт»
Беларусь
Елена 19.01.2011 14:32:28
Сегодня в Советской налоговой приняли с коэффициентом с 01 февраля.
Беларусь
брестская область 19.01.2011 14:21:16
Инспектор сказала брать усредненный 1,4583 и в электронном декларировании сдавать по старой форме можно - «хорошо ложиться» как она выразилась
Беларусь
ОК 19.01.2011 13:56:34
Ну-с..Какие у кого ещё варианты?
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 13:20:16
А если мы арендуем у ИП - не надо переоценивать ведь - можно считать налог от той же самой стоиомсти, чт о и в прошлом году?
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 13:13:03
«Анонимно» 19.01.2011 12:56:06
Только что из Советской МНС. Коэф-ты сказали применять с 01 января. Я рассчитала с 01 февраля, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ!!
------------------------------
прикиньте, а я вчера ходила в Советскую ИМНС с коэффициентами с ЯНВАРЯ, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ с ФЕВРАЛЯ (ходила 2 раза, сейчас переделывать обратно и идти третий раз???) ДУРДОМ!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 12:56:06
Только что из Советской МНС. Коэф-ты сказали применять с 01 января. Я рассчитала с 01 февраля, сказали ПЕРЕДЕЛАТЬ!!
Беларусь
Элл 19.01.2011 12:02:50
А мне только сказали во Фрунзенской подавать со старыми коэффициентами на новом бланке в бумажном виде. Платить в республиканский бюджет со старым назначением платежа
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 10:35:51
ну и кто как поступает с коэффициентами?
Беларусь
ОК 19.01.2011 10:09:15
В «ГБ» №3 стр.40 написано применять с 01.02
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 21:01:00
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/2151/e1effb3f4e6236d1.html
Беларусь
Анонимно 18.01.2011 20:44:38
Подскажите пожайлуста коэффициент для 3-ей зоны. Спасибо!
Беларусь
КИНО и ...НЕМЦЫ 18.01.2011 19:11:59
Мне тоже ответили в ИМНС-брать коэффициенты с января...будет Указ...Цирк на дроци..точно уровень Зимбабэ...Доколе ж так будет, братцы? 21- ж век уже 11-тый год идет..что можно говорить про все остальное (политика, экономика, прогресс и т.д., если у нас самое простое-ну никак.Эх! иду домой, сегодня еще святки- праздничный ужин и пошло оно все....
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 18:22:45
«Анонимно» 18.01.2011 12:43:18
ТОлько что звонила в ИМНС СОВЕТСКОГО р-на г.Минска.Сказали январь считать без коэф.,а с февраля ставить коэф.
------------------------------
«Анонимно» 18.01.2011 17:09:35
только звонила в Партизанскую - сказали блать к-т с января.
-----------------------------
как интересно, сколько налоговых - столько мнений
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 17:13:05
Пиляяяяятььь...какой бред, как же все таки у нас весело
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 17:09:35
только звонила в Партизанскую - сказали блать к-т с января. а декларации, отправленные по электронке (сейчас там старая форма) будут приняты с ошибками. 20- го должны в базе появиться новые - «тогда и отправите»
Беларусь
решение 18.01.2011 16:34:38
дайте, плиз, ссылочку на решение Мингорсовета №62 от 24.11.2010
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 16:29:31
«Анонимно» 18.01.2011 16:25:05
налог на недвиж. код 00901
-------------
Утром сегодня вернула операционистка платежку, сказала неверный код. :(
-------------------------------
а Вы платите в республиканский бюджет?
Беларусь
"Анонимно" 18.01.2011 16:25:05
налог на недвиж. код 00901
-------------
Утром сегодня вернула операционистка платежку, сказала неверный код. :(
Беларусь
Ольга Х 18.01.2011 16:14:33
а аренда земли? какой код?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru