...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 26.01.2011 12:05:08
Кому интересно. Получен ответ за запрос обязательно наличие платежек, если в выписке есть все реквизиты и назначение платежа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.01.2011 12:16:10
а причем здесь мингорисполком?
Беларусь
:) 26.01.2011 12:13:55
Ответ от финансового управления Минского городского исполнительного комитета.
согл Пост Мин фина 30.05.03 № 89 «Об утверждении Типового плана счетов бух учета и Инструкции по применению Типового плана счетов бух учета» счет 51 предназначен для обобщения информации о наличии и движении ден ср-в.....
Операции по расч счету отражаются в бух учете на основании выписок и приложенных к ним денежно-расчетных документов.
В соотв. с п 6.4 Положения Мин Фина СССР от 29.07.1983 № 105 «О документаж и документообороте в бух учете» обработанные вручную первичные документы текущего месяца, относящиеся к определенному учетному регистру комплектуются в хронологическом порядке и сопровождаются справкой для архива.
Выписки банка с относящимися к ним документами должны быть подобраны в хронологическом порядке и переплетены.
Т.о. на осн вышеизложенного для организации должно быть важно наличие не только выписки по счету, но и соответствующих платежных инструкций.
Беларусь
:( 26.01.2011 12:09:37
Автор, где ответ, не интригуйте... оч.интересно.
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:07:56
от кого получен ответ?
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:07:25
и мне интересно
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:07:19
Интересно
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:07:11
интересно очень
Беларусь
Ксюша 26.01.2011 12:07:03
ну давайте ознакамливайте!
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:06:48
и где ответ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru