| |
|
|
| |
|
|
Алеся
27.01.2011 11:57:40
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер. Приступать к работе с 28.03.2010г. Баланс сдавать не нужно. Банк (платежи), отчеты, первичка (кроме выписки ТТН), импорт из РФ (иногда бывает экспорт в РФ), статистика, ФСЗН, БелГосСтрах. Численность 7 человек. Зарплата обсуждается при встрече.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Кира
27.01.2011 14:24:44
|
 |
 |
Офис на Красной. Явно Минск. Зарплата мизер. За такие деньги найдете конечно главного, только потом дороже после него будет ошибки исправлять. В общем удачи! __________________
Оттгерабала уже несколько раз после 500 у.е. В первом случае в налогах была переплата в течение почти 5 лет на 3-х комн. квартиру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 14:23:28
|
 |
 |
Готова встретиться, но только по совместительству + бух. на первичке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 14:15:16
|
 |
 |
Офис на Красной. Явно Минск. Зарплата мизер. За такие деньги найдете конечно главного, только потом дороже после него будет ошибки исправлять. В общем удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 14:13:39
|
 |
 |
Даааааа уж(((( Может это речь не о Минске? а о каком-нибудь райцентре?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 14:04:03
|
 |
 |
мне за такую работу 1000у.е. платят ___________________________________ хоть кому-то везет,
а как дирик - вменяемый? это на Ваше местечко приглашаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 13:56:42
|
 |
 |
мне за такую работу 1000у.е. платят
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
27.01.2011 13:56:09
|
 |
 |
погодите чуток. скоро ВУЗы выпустятся... ...и найдется гб за 500 баксов)
Блин, какие все злые , нельзя же на испытательный срк зп меньше устанавливать! делают наниматели все что хотят, и никто ничего не может сделать(
мне кстати скоро понадобитья бух на выписку накладных (только выписка, ну там и доверенности по мелочи) зп - 450 с (с 9 до 17)
смысл париться за 500 баксов главным бухгалтером, если можно просто выписывать накладные)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 13:52:52
|
 |
 |
:) Тоже считаю, что очень мало. Эта зп для свободного графика работы.
Беларусь
|
 |
 |
АК
27.01.2011 13:50:32
|
 |
 |
кладовщик стока получает
Беларусь
|
 |
 |
МОХ _ Алеся
27.01.2011 13:46:41
|
 |
 |
погодите чуток. скоро ВУЗы выпустятся...
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
27.01.2011 13:44:33
|
 |
 |
Наталия 27.01.2011 13:41:47 Я Ваш ответ дирику покажу! Спасибо! А то он не верит, что это мало
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
27.01.2011 13:43:46
|
 |
 |
Офис на ул. Красной
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
27.01.2011 13:41:47
|
 |
 |
500 баксов? Гл. бухгалтеру? А не мало? Сами работайте за такие деньги!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 13:38:09
|
 |
 |
Где офис?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 13:34:25
|
 |
 |
вот и Фсе )))
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
27.01.2011 12:48:44
|
 |
 |
Да, конечно, с 28.03.2011г.:)))
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
27.01.2011 12:47:13
|
 |
 |
Полная занятость. Оптовая торговля. ЗП на испыт. срок 500 долларов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 12:29:23
|
 |
 |
скажите сумму от ... и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 12:24:56
|
 |
 |
согласна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.01.2011 12:01:56
|
 |
 |
Зарплата обсуждается при встрече. ------------------- Нужно знать хотя бы приблизительно, может и ехать не стоит:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|