...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка и амортизация 10.02.2011 9:02:29
Кто читал новую инструкцию о переоценке? В базе уже есть. Помогите разобраться, в старой был п.31 и 32 об амортизируемой ст-ти в новой их нет и в ведомости по переоценке убрали графы 12,13,14, как начислять амортизацию после переоценки брать остаточную стоимость графа 11 ведомости переоценки и остаток лет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 10:30:58
А теперь давайте включим логику.
--------
Логики нет....
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:25:42
Почему нужно брать гр 6 для начисления амортизации в 2011г, это же первонач до переоценки? Бред получается
-------------

гр.8 . извиняюсь! не ту цифирь проставила!
Беларусь
Хильда 10.02.2011 10:23:48
«Анонимно» 10.02.2011 10:17:11
09/02/11 - дата опубликования
================
Замечательно. А теперь давайте включим логику.

1. Переоцека ОО происходит на дату 31.12.10г.

2. Согл. п.2 Постановление 05.11.10 №162/131/3 вступает в силу после его официального опубликования, т.е. с 09 февраля 2011 года.

Вопрос. Каким боком данное Постановление к Переоценки-2010 года?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:17:48
Почему нужно брать гр 6 для начисления амортизации в 2011г, это же первонач до переоценки? Бред получается
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:17:11
09/02/11
Беларусь
Хильда 10.02.2011 10:10:50
Эээ... А кто знает ДАТУ ОФИЦИАЛЬНОГО опубликования сего постановления?
Беларусь
:) 10.02.2011 10:02:34
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 10:01:34
постановление от 05.11.10 №162/131/37
Беларусь
:) 10.02.2011 9:54:50
Подскажите как называется документ?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 9:37:15
первоначальная ст-сть на 01.01.11 -гр.6
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru