Добрый день. С 2011 года сдача налоговой декларации по НДС ежеквартально для всех. Сегодня звонят мне с ИМНС и говорят ,что до 20 января 2011 мы не уведомили их о ежеквартальной сдаче декларации.И сейчас надо сдавать ежемесячно. А как у вас? Где про это можно почитать?