| |
|
|
| |
|
|
нулевая ставка НДС
10.02.2011 14:12:10
|
 |
 |
Одна надежда на вас, очень прошу помощи: мы будем оказывать услуги по перевоке груза резиденту РФ, мне бухгалтер этой компании утверждает, что она будет с суммы оказанной услуги уплачивать НДС и предоставлять мне заявление, т.е как по товарам, может я что-то упустила. Помогите, очень срочно.Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
нулевая ставка НДС
10.02.2011 15:37:10
|
 |
 |
«Анонимно» 10.02.2011 15:04:17 ну где же Вы, подскажите мне, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:35:27
|
 |
 |
Реестр: кому оказана услуга, дата оказания услуги, стоимость оказанной услуги
Беларусь
|
 |
 |
реестр
10.02.2011 15:27:11
|
 |
 |
А как выглядит реестр. Напишите пожалуйста :viol777tut.by Огромное спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
нулевая ставка НДС
10.02.2011 15:22:25
|
 |
 |
«Анонимно» 10.02.2011 15:04:17 Оказываем услуги резидентам РФ, предоставляю им только справку о постоянном местопребывании. Никаких заявлений и НДС, это не относится к услугам по перевозке грузов. А для подтверждения нулевой ставки Вы в ИМНС предоставляете реестры? И если можно подробнее по поводу справки, что она из себя представляет, никогда не сталкивалась с таким? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Вопрос
10.02.2011 15:07:18
|
 |
 |
А что надо предоставлять в ИМНС- документы подтверждающие ставку НДС 0%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 15:04:17
|
 |
 |
Оказываем услуги резидентам РФ, предоставляю им только справку о постоянном местопребывании. Никаких заявлений и НДС, это не относится к услугам по перевозке грузов.
Беларусь
|
 |
 |
Р.С.
10.02.2011 15:00:00
|
 |
 |
А справки о постоянном местопребывании ей разве недостаточно ? и никаких подтверждений 0 ставки по перевозкам не надо .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 14:56:59
|
 |
 |
Она права,рос.фирма будет уплачивать НДС у себя а вам присылать потверждение для вашей 0 ставки
Беларусь
|
 |
 |
нулевая ставка НДС
10.02.2011 14:47:55
|
 |
 |
Неужели никто не знает как россияне это у себя проводят?
Беларусь
|
 |
 |
нулевая ставка НДС
10.02.2011 14:31:44
|
 |
 |
ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е, очень срочно
Беларусь
|
 |
 |
нулевая ставка НДС
10.02.2011 14:22:56
|
 |
 |
Пожалуйста, отзовитесь кто знает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|