...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нулевая ставка НДС 10.02.2011 14:12:10
Одна надежда на вас, очень прошу помощи: мы будем оказывать услуги по перевоке груза резиденту РФ, мне бухгалтер этой компании утверждает, что она будет с суммы оказанной услуги уплачивать НДС и предоставлять мне заявление, т.е как по товарам, может я что-то упустила. Помогите, очень срочно.Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
нулевая ставка НДС 10.02.2011 15:37:10
«Анонимно» 10.02.2011 15:04:17
ну где же Вы, подскажите мне, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:35:27
Реестр: кому оказана услуга, дата оказания услуги, стоимость оказанной услуги
Беларусь
реестр 10.02.2011 15:27:11
А как выглядит реестр.
Напишите пожалуйста :viol777tut.by
Огромное спасибо.
Беларусь
нулевая ставка НДС 10.02.2011 15:22:25
«Анонимно» 10.02.2011 15:04:17

Оказываем услуги резидентам РФ, предоставляю им только справку о постоянном местопребывании. Никаких заявлений и НДС, это не относится к услугам по перевозке грузов.
А для подтверждения нулевой ставки Вы в ИМНС предоставляете реестры? И если можно подробнее по поводу справки, что она из себя представляет, никогда не сталкивалась с таким? Спасибо.
Беларусь
Вопрос 10.02.2011 15:07:18
А что надо предоставлять в ИМНС- документы подтверждающие ставку НДС 0%
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:04:17
Оказываем услуги резидентам РФ, предоставляю им только справку о постоянном местопребывании. Никаких заявлений и НДС, это не относится к услугам по перевозке грузов.
Беларусь
Р.С. 10.02.2011 15:00:00
А справки о постоянном местопребывании ей разве недостаточно ? и никаких подтверждений 0 ставки по перевозкам не надо .
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 14:56:59
Она права,рос.фирма будет уплачивать НДС у себя а вам присылать потверждение для вашей 0 ставки
Беларусь
нулевая ставка НДС 10.02.2011 14:47:55
Неужели никто не знает как россияне это у себя проводят?
Беларусь
нулевая ставка НДС 10.02.2011 14:31:44
ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е, очень срочно
Беларусь
нулевая ставка НДС 10.02.2011 14:22:56
Пожалуйста, отзовитесь кто знает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru