| |
|
|
| |
|
|
Nura
11.02.2011 11:29:46
|
 |
 |
Что думаете по поводу фразы Крупновой в последнем ГБ, что УСН-ки независимо от ведения либо неведения учета должны составлять учетную политику? Неужели все делают.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 13:14:44
|
 |
 |
А на каком основании дан такой ответ ?
Беларусь
|
 |
 |
- Маркиза
11.02.2011 13:12:49
|
 |
 |
А что в учетке прописывали по поводу расходов (гр. 10 разд. I)?. И что там учитываете? ВСЕ расходы, которые несёт предприятие, или делите на производственные и НЕ ОЧЕНЬ. На налогообложение они конечно не влияют, но всё же интересно.
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
11.02.2011 11:43:26
|
 |
 |
Я делала в прошлом году. Все заняло одну страничку, но все по существу: учет по УСН, без НДС, в книге доходов, по-квартально, база - валовая выручка и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 11:34:45
|
 |
 |
Не делаю (УСН-книга учета дох/расх). Задавала вопрос в ИМНС (письменно). Правда это было в 2008, а мнение ИМНС так изменчиво :-((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|