...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 11.02.2011 11:29:46
Что думаете по поводу фразы Крупновой в последнем ГБ, что УСН-ки независимо от ведения либо неведения учета должны составлять учетную политику? Неужели все делают.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 13:14:44
А на каком основании дан такой ответ ?
Беларусь
- Маркиза 11.02.2011 13:12:49
А что в учетке прописывали по поводу расходов (гр. 10 разд. I)?. И что там учитываете? ВСЕ расходы, которые несёт предприятие, или делите на производственные и НЕ ОЧЕНЬ. На налогообложение они конечно не влияют, но всё же интересно.
Беларусь
Маркиза 11.02.2011 11:43:26
Я делала в прошлом году. Все заняло одну страничку, но все по существу: учет по УСН, без НДС, в книге доходов, по-квартально, база - валовая выручка и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:34:45
Не делаю (УСН-книга учета дох/расх). Задавала вопрос в ИМНС (письменно). Правда это было в 2008, а мнение ИМНС так изменчиво :-((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru