а когда что будет, есть ли какие доки? вопрос-то актуальный
Беларусь
naum11.02.2011 14:37:31
а как считать как платить и какие отчеты кому давать. Товар пришел запакованный в картон и пластмассу
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 14:31:00
Я знаю. будем платить в белресурсы __ на основании чего, молодо-зелено?
Беларусь
Елена11.02.2011 14:28:02
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет.
Беларусь
Васек11.02.2011 14:25:08
А сейчас, что делать пришел товар в январе, надо формировать цену, не включать картон и пластмассу? а платить будем с какого месяца?
Беларусь
молодо-зелено11.02.2011 14:07:47
Я знаю. Теперь этого налога нет. Однако мы его (будет сбор, или что-то другое) будем платить в белресурсы.