| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 9:17:22
|
 |
 |
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 9:39:26
|
 |
 |
А вот если быть гл. бухг на з фирмах сколько нужно получать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:32:45
|
 |
 |
Во-первых,у каждого свои запросы.Во-вторых есть много моментов:1) возможно эта з/п для Вас пока нормально (опыта поднабраться)2)уверены ли Вы что быстро найдете работу с большей з/п и приемлимыми условиями, 3) возможно там такие хорошие условия (близко от дома,хорошее руководство,коллектив и т.д.)....Вообщем взвесте все за и против и решите ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:29:01
|
 |
 |
услуги, налоги, статистика, главная книга, БСО, ну и собственно 3 буха в подчинении и в отсутствие главного выполнять его функции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:28:37
|
 |
 |
да и для главного тоже, смотря какие объемы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:24:30
|
 |
 |
для зама - нормально, хотя всё зависит от объёма работы и видов деятельности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:22:50
|
 |
 |
ап, срочно нужно узнать,соглашаться или искать дальше!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|