...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 9:17:22
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 9:39:26
А вот если быть гл. бухг на з фирмах сколько нужно получать?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:32:45
Во-первых,у каждого свои запросы.Во-вторых есть много моментов:1) возможно эта з/п для Вас пока нормально (опыта поднабраться)2)уверены ли Вы что быстро найдете работу с большей з/п и приемлимыми условиями, 3) возможно там такие хорошие условия (близко от дома,хорошее руководство,коллектив и т.д.)....Вообщем взвесте все за и против и решите ...
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:29:01
услуги, налоги, статистика, главная книга, БСО, ну и собственно 3 буха в подчинении и в отсутствие главного выполнять его функции
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:28:37
да и для главного тоже, смотря какие объемы
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:24:30
для зама - нормально, хотя всё зависит от объёма работы и видов деятельности
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:22:50
ап, срочно нужно узнать,соглашаться или искать дальше!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru