| |
|
|
| |
|
|
Работа
15.02.2011 11:31:41
|
 |
 |
Знакомые предлагают работу: Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 12:34:45
|
 |
 |
выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!! ___________Это вы посчитали типа 100 накладных/5 дней в неделю/8часов работы??Эй, а «вписать» эту накладную, т.е. внести приходы (а если это канцтовары то в одной накладной может быть сотни позиций наименований товара)?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
15.02.2011 12:30:17
|
 |
 |
Я частенько выписывал и по несколько часов одну :). (несколько тысяч наименований)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:28:03
|
 |
 |
ищите дармовых работников
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.02.2011 12:25:23
|
 |
 |
Aligator 15.02.2011 12:02:10 , отвечу только вам как старому виртуальному знакомому)))
А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е., который выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:16:46
|
 |
 |
На таких объемах у нас 3 человека работает, иногда помогает 4-й. И зарплата у каждого больше, чем 300 у.е.
Людям и в отпуск сходить надо, и заболеть они могут.
И не бухгалтера накладные выписывают, а сотрудники торгового отдела.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.02.2011 12:05:10
|
 |
 |
Прсьба: в резюме делать пометку «По объявлению с бухбая».
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
15.02.2011 12:02:10
|
 |
 |
т.е. грубо говоря, 0,83 цента за 1 накладную и это без учёта всего остального. Не, в Минске маловато будет. На переферии прокатывает отлично.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.02.2011 11:48:48
|
 |
 |
Спасибо, что подняли топик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:46:58
|
 |
 |
много накладных. мало денег
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:45:00
|
 |
 |
А прожить не студенту, как на эти 300 баксов? При полном рабочем дне? Как всегда хотят и на ёлку залезть и не ободраться!!!
Беларусь
|
 |
 |
Работа
15.02.2011 11:35:22
|
 |
 |
з/п от 300 у.е., переработки оплачиваются в двойном размере, режим работы с 9-00 до 18-00, месторасположение недалеко от пересечения Ольшевского и Пушкина. Не студентка. И главное требование: чтобы человек вдумывался ЧТО набирает в накладной, а ни как предыдущий работник портила по 30 накладных за раз. Всем заинтересованным просьба резюме отправлять на адрес : koskik1004@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|