...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 15.02.2011 11:31:41
Знакомые предлагают работу:
Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 12:34:45
выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!! ___________Это вы посчитали типа 100 накладных/5 дней в неделю/8часов работы??Эй, а «вписать» эту накладную, т.е. внести приходы (а если это канцтовары то в одной накладной может быть сотни позиций наименований товара)?
Беларусь
Aligator 15.02.2011 12:30:17
Я частенько выписывал и по несколько часов одну :).
(несколько тысяч наименований)
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:28:03
ищите дармовых работников
Беларусь
Работа 15.02.2011 12:25:23
Aligator 15.02.2011 12:02:10 , отвечу только вам как старому виртуальному знакомому)))

А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е., который выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:16:46
На таких объемах у нас 3 человека работает, иногда помогает 4-й. И зарплата у каждого больше, чем 300 у.е.

Людям и в отпуск сходить надо, и заболеть они могут.

И не бухгалтера накладные выписывают, а сотрудники торгового отдела.
Беларусь
Работа 15.02.2011 12:05:10
Прсьба: в резюме делать пометку «По объявлению с бухбая».
Беларусь
Aligator 15.02.2011 12:02:10
т.е. грубо говоря, 0,83 цента за 1 накладную и это без учёта всего остального.
Не, в Минске маловато будет. На переферии прокатывает отлично.
Беларусь
Работа 15.02.2011 11:48:48
Спасибо, что подняли топик.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:46:58
много накладных. мало денег
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:45:00
А прожить не студенту, как на эти 300 баксов? При полном рабочем дне?
Как всегда хотят и на ёлку залезть и не ободраться!!!
Беларусь
Работа 15.02.2011 11:35:22
з/п от 300 у.е., переработки оплачиваются в двойном размере, режим работы с 9-00 до 18-00, месторасположение недалеко от пересечения Ольшевского и Пушкина. Не студентка. И главное требование: чтобы человек вдумывался ЧТО набирает в накладной, а ни как предыдущий работник портила по 30 накладных за раз.
Всем заинтересованным просьба резюме отправлять на адрес :
koskik1004@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru