...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Директор 16.02.2011 12:05:39
Подскажите,пожалуйста, какие отчеты необходимо сдать 20 февраля- в налоговую инспекцию.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Директор 16.02.2011 17:05:38
Все! Если все такие бестолковые,т.е. точно не могут ответить на вопрос- так зачем тогда директорам ВЫ (бухгалтера)нужны? Позвонил на фирму, пришли девочки все сделали ,кинул 100000 рублей и дело в шляпе. Всем привет, а некоторым спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:15:41
у ИП
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:10:53
А я вообще не бегаю..а отправляю по электронке)))))
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:10:28
Да у ИП
нужно в феврале что-то еще сдавать
Беларусь
Fil 16.02.2011 13:04:42
Нет, только НДС (за январь). Прибыль несёте 20 марта (с НДС за февраль.

Аренда помещений у Вас не у ИП или физ.лица?
Беларусь
Надежда 16.02.2011 13:00:28
Почему 20 февраля? Ведь 20 марта
****
Потому что надо принести ДО, а не после. Можете сегодня 16февраля заполнить и занести)))))))) Я лично несу со всеми налогами, а не бегаю несколько раз в ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:59:13
Так! Давайте уточним.

У своего бухгалтера уточни! Или экономим на нормальном бухгалтере?
Беларусь
Надежда 16.02.2011 12:58:09
Простите, за, наверное, глупый вопрос: а что такое титульный лист по налогу на прибыль?
****
Находите Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь 15.11.2010 № 82,Приложение 3
смотрите первый лист «НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ (РАСЧЕТ)
по налогу на прибыль и отчислениям в инновационный фонд» заполняете его и несете в налоговую.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:57:17
20февраля несете титульный лист по налогу на прибыль
__________
Почему 20 февраля? Ведь 20 марта
Беларусь
Директор 16.02.2011 12:52:28
Так! Давайте уточним. Мы сдавали помесячно, значит 20.02.2011 несем: НДС и....что еще за прибыль титульный?
Беларусь
Ната 16.02.2011 12:42:34
А как быть с представительством не ведущим хоз.деятельность?Мы в 2010г сдавали пустые бланки.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:39:04
Простите, за, наверное, глупый вопрос: а что такое титульный лист по налогу на прибыль?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:32:20
Мы сдавали отчеты помесячно, а сейчас кроме НДС больше ничего 20 февраля не сдавать? Раньше платили НДС и прибыль, но на конец года на предприятии был убыток, а вот что теперь....
***
Уточняете в налоговой, как вам перейти на квартальные отчеты(можно уточненный по НДС с крестиком в нужном месте принести либо письмо они захотят)
20февраля несете титульный лист по налогу на прибыль.
НДС российский месячный.
Если были убытки в 2010году, то вы должны спланировать работу предприятия на 2011год и поделив на 4квартала определить сумму к оплате по прибыли за каждый квартал (опл.22 марта,22июня,22сентября,22декабря)
НДС(если перейдете на квартальные) до 20.04.2011г
Беларусь
Ля 16.02.2011 12:27:43
Налог на доходы нерезидента - отчет ежемесячный.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:25:19
титульный лист по налогу на прибыль сдается 20 марта 2011г. - не путайте окружающих!
Беларусь
Директор 16.02.2011 12:19:04
Мы сдавали отчеты помесячно, а сейчас кроме НДС больше ничего 20 февраля не сдавать? Раньше платили НДС и прибыль, но на конец года на предприятии был убыток, а вот что теперь....
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:17:33
точно надо сдать титульный лист по налогу на прибыль, где будет виден, какой метод опл. вы выбрали(по данным прошлого года/4квартала или плановый/4квартала опл не менее 80% от этой суммы)
-----------------
это до 20 марта
***До 22марта вы должны оплатить
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:16:51
у меня опт торговля и услуги, я сдаю:
прибыль тит. лист, НДС по росс. товару, если есть он в январе, а остальные квартальные(ФСЗ, НДС, по картону, ЛОС>50%.)
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:15:15
точно надо сдать титульный лист по налогу на прибыль, где будет виден, какой метод опл. вы выбрали(по данным прошлого года/4квартала или плановый/4квартала опл не менее 80% от этой суммы)
-----------------
это до 20 марта
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:14:02
точно надо сдать титульный лист по налогу на прибыль, где будет виден, какой метод опл. вы выбрали(по данным прошлого года/4квартала или плановый/4квартала опл не менее 80% от этой суммы)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru