...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 13:27:23
Киплю, шиплю и пузырюсь после общения с одним из работодателей. Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении, пришла налоговая проверка, пришлось задержаться-человека он не нашел-предлагает то мало. Припер в октябре мне доки со словами-за деньги. И не уточнил за какие.Платит с 2-х миллиардной выручкой, 2 расчетными счетами, валютными,3 видами деятельности 300 гринов и считает, что много!Сейчас говорит-сделаешь мне баланс -получишь 600 баксов. А у меня после общения с ним пропадает всякое желание что-либо делать для его фирмы.Говорит-ты же тратишь на нашу фирму не больше трех рабочих дней в месяц-почему я тебе должен платить больше.Если я умею работать быстро-так что мне за это надо меньше платить?Всегда считала, что если работник быстро работает-это преимущество. И как уйти , чтобы деньги заплатили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 9:26:34
Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении,...
Сейчас уже написала очередное заявление-он говорит, расстанемся после баланса, ...
----
«Дура какая-то» (с)
Афтар, в нашей стране рабства НЕТ! Вы уж сами окончательно определитесь хотите работать с ним, либо нет.
Через месяц после зарегистрированного заявления можете не выходить не работу.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 19:57:00
ох 16.02.2011 16:31:45
Рада за Вас, что Вы не лох.
Не судите-дабы самому не попасть в подобную ситуацию.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:36:13
Какие же вы лохи! :))))
_______________________

Ну,ну. Не будьте таким самоуверенным.
Беларусь
ох 16.02.2011 16:31:45
Какие же вы лохи! :))))
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:30:02
«Анонимно» 16.02.2011 16:20:47
А поподробнее про суд?
То было ваше место по совместительству?
_________________________-

Да работа была по-совместительству. Кстати, директор тоже завел разговор про акт. Ему судья конкретно сказал, что это обязанность директора- обеспечить акт передачи, на этом разговор про акт закончился.
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:26:23
«Анонимно» 16.02.2011 16:20:47
А поподробнее про суд?
То было ваше место по совместительству?
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:25:03
Развеселили-документы бандеролью)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:21:05
Акт передачи можете послать по почте, заказным письмом с уведомлением.
____________
ага:) а все документы бандеролью...
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:20:47
Я с таким недавно судилась. Но мне повезло- за 3 года я ни разу не была у них в отпуске официально- в итоге получила все деньги по з/п,неплохую компенсацию за отпуск, и за задержку выплаты окончательного расчета.( Заявление на увольнение посылала по почте заказным письмом)
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:16:54
Акт передачи можете послать по почте, заказным письмом с уведомлением.
Беларусь
Феодора 16.02.2011 16:04:22
Мне такие субчики в общей сумме около 2,5 тыщ задолжали. Еще 6 лет назад - по сей день несут. Вывод. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА. Обучение - отдельная плата. Восстановление - отдельно. Что такое остатки в новую базу переносить не по наслышке знаю. Даже в микрофирме. Просто приносите распечатки по счетам, главную книгу, первичку возвращаете, и все. Хорошо бы еще ухищриться актик передачи дел-документов подписать... И смело говорите: «Адьес»
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:02:36
Этот жмот так со всеми поступает. И с соучредителями-недоплаты приличные. И работники от него бегут, придумывая различные отговорки.Я задержалась надолго-с 2006 года-поскольку это дополнительный заработок. И мне они приперли комп-мне за полгода пришлось все восстанавливать.Ведомости на выдачу з/п были только в бумажном варианте. Рассчитывала от обратного.Я понимаю, что он боится наступить второй раз на теже грабли-и как бы ему не пришлось платить за восстановление-но! у меня в базу осталось внести мелочи декабря.А желание полностью пропало.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:52:32
Директор должен быть предусмотрительнее. Как это так получилось, что база только у Вас на дому?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:49:06
млин, прям про моего директора пришла на место буха в декретном ,высчитал с оклада 600тыс за работу аудитора, обещал вернуть когда закончится всё.и тишина.. а когда говорю уволюсь, он мне в ответ ну погоди не кипятись пройдёт аудиторская проверка (обязательная) пересмотрим, в итоге + 60 000 и то пока не выбъю, и ждём дальше...следующего квартала. Так и хочется ответить если думаешь что платишь, то и думай что работаю... но совесть не позволяет делать всё спустя рукава
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:46:19
Автор 16.02.2011 15:07:33
_________________________
Вы бы ему еще в счет включили амортизацию технику , свет и прочее по использованию дом. имущества.
Бегите от него ничего не изменится и есть большие сомнения, что сделав баланс вы получите 600 баксов.
Беларусь
Александра 16.02.2011 15:23:44
Распечатайте оборотно-сальдовую на 01 января и пусть кто хочет вносит остатки в новую программу. А дальше как у К.Маркса: деньги-товар(баланс) и т.д. А насчет учебы кого-то скажите, что Вы благотворительностью не занимаетесь, есть спец.учебн.заведения, где этому учат.
Беларусь
Автор 16.02.2011 15:07:33
Вот они, Издержки надомного труда...
Автор, так у вас все козыри на рукаж.
«Говорю-привози ко мне-я все покажу.» а это ващще круто!
Ну, дирик, ты попал, расплачивайся теперь за экономию!
======================================================
Этот жмотяра, говорит-а почему я должен платить за то, что и так у меня должно стоять?
И за то время пока этот труд был надомным объем работы увеличился в разы, а оплату никто так и не увеличил. Так почему я сейчас должна ему дарить свой труд-что-то я за ним не заметила альтруизма.....
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:37:29
жмот. бегите от него подальше :)пусть берет без опыта или сам все считает
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:35:31
Вот они, Издержки надомного труда...
Автор, так у вас все козыри на рукаж.
«Говорю-привози ко мне-я все покажу.» а это ващще круто!
Ну, дирик, ты попал, расплачивайся теперь за экономию!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:32:47
никого обучать не надо. пускай заплатит аванс и по договору подряда после того как заплатит все передадите. и не ваши проблемы кого он найдет на ваше место. главное оформите передачу документов актом. чтобы потом вопросов не было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru