| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.02.2011 13:27:23
|
 |
 |
Киплю, шиплю и пузырюсь после общения с одним из работодателей. Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении, пришла налоговая проверка, пришлось задержаться-человека он не нашел-предлагает то мало. Припер в октябре мне доки со словами-за деньги. И не уточнил за какие.Платит с 2-х миллиардной выручкой, 2 расчетными счетами, валютными,3 видами деятельности 300 гринов и считает, что много!Сейчас говорит-сделаешь мне баланс -получишь 600 баксов. А у меня после общения с ним пропадает всякое желание что-либо делать для его фирмы.Говорит-ты же тратишь на нашу фирму не больше трех рабочих дней в месяц-почему я тебе должен платить больше.Если я умею работать быстро-так что мне за это надо меньше платить?Всегда считала, что если работник быстро работает-это преимущество. И как уйти , чтобы деньги заплатили?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 9:26:34
|
 |
 |
Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении,... Сейчас уже написала очередное заявление-он говорит, расстанемся после баланса, ... ---- «Дура какая-то» (с) Афтар, в нашей стране рабства НЕТ! Вы уж сами окончательно определитесь хотите работать с ним, либо нет. Через месяц после зарегистрированного заявления можете не выходить не работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 19:57:00
|
 |
 |
ох 16.02.2011 16:31:45 Рада за Вас, что Вы не лох. Не судите-дабы самому не попасть в подобную ситуацию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:36:13
|
 |
 |
Какие же вы лохи! :)))) _______________________
Ну,ну. Не будьте таким самоуверенным.
Беларусь
|
 |
 |
ох
16.02.2011 16:31:45
|
 |
 |
Какие же вы лохи! :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:30:02
|
 |
 |
«Анонимно» 16.02.2011 16:20:47 А поподробнее про суд? То было ваше место по совместительству? _________________________-
Да работа была по-совместительству. Кстати, директор тоже завел разговор про акт. Ему судья конкретно сказал, что это обязанность директора- обеспечить акт передачи, на этом разговор про акт закончился.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:26:23
|
 |
 |
«Анонимно» 16.02.2011 16:20:47 А поподробнее про суд? То было ваше место по совместительству?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:25:03
|
 |
 |
Развеселили-документы бандеролью)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:21:05
|
 |
 |
Акт передачи можете послать по почте, заказным письмом с уведомлением. ____________ ага:) а все документы бандеролью...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:20:47
|
 |
 |
Я с таким недавно судилась. Но мне повезло- за 3 года я ни разу не была у них в отпуске официально- в итоге получила все деньги по з/п,неплохую компенсацию за отпуск, и за задержку выплаты окончательного расчета.( Заявление на увольнение посылала по почте заказным письмом)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:16:54
|
 |
 |
Акт передачи можете послать по почте, заказным письмом с уведомлением.
Беларусь
|
 |
 |
Феодора
16.02.2011 16:04:22
|
 |
 |
Мне такие субчики в общей сумме около 2,5 тыщ задолжали. Еще 6 лет назад - по сей день несут. Вывод. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА. Обучение - отдельная плата. Восстановление - отдельно. Что такое остатки в новую базу переносить не по наслышке знаю. Даже в микрофирме. Просто приносите распечатки по счетам, главную книгу, первичку возвращаете, и все. Хорошо бы еще ухищриться актик передачи дел-документов подписать... И смело говорите: «Адьес»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:02:36
|
 |
 |
Этот жмот так со всеми поступает. И с соучредителями-недоплаты приличные. И работники от него бегут, придумывая различные отговорки.Я задержалась надолго-с 2006 года-поскольку это дополнительный заработок. И мне они приперли комп-мне за полгода пришлось все восстанавливать.Ведомости на выдачу з/п были только в бумажном варианте. Рассчитывала от обратного.Я понимаю, что он боится наступить второй раз на теже грабли-и как бы ему не пришлось платить за восстановление-но! у меня в базу осталось внести мелочи декабря.А желание полностью пропало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 15:52:32
|
 |
 |
Директор должен быть предусмотрительнее. Как это так получилось, что база только у Вас на дому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 15:49:06
|
 |
 |
млин, прям про моего директора пришла на место буха в декретном ,высчитал с оклада 600тыс за работу аудитора, обещал вернуть когда закончится всё.и тишина.. а когда говорю уволюсь, он мне в ответ ну погоди не кипятись пройдёт аудиторская проверка (обязательная) пересмотрим, в итоге + 60 000 и то пока не выбъю, и ждём дальше...следующего квартала. Так и хочется ответить если думаешь что платишь, то и думай что работаю... но совесть не позволяет делать всё спустя рукава
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 15:46:19
|
 |
 |
Автор 16.02.2011 15:07:33 _________________________ Вы бы ему еще в счет включили амортизацию технику , свет и прочее по использованию дом. имущества. Бегите от него ничего не изменится и есть большие сомнения, что сделав баланс вы получите 600 баксов.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
16.02.2011 15:23:44
|
 |
 |
Распечатайте оборотно-сальдовую на 01 января и пусть кто хочет вносит остатки в новую программу. А дальше как у К.Маркса: деньги-товар(баланс) и т.д. А насчет учебы кого-то скажите, что Вы благотворительностью не занимаетесь, есть спец.учебн.заведения, где этому учат.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 15:07:33
|
 |
 |
Вот они, Издержки надомного труда... Автор, так у вас все козыри на рукаж. «Говорю-привози ко мне-я все покажу.» а это ващще круто! Ну, дирик, ты попал, расплачивайся теперь за экономию! ====================================================== Этот жмотяра, говорит-а почему я должен платить за то, что и так у меня должно стоять? И за то время пока этот труд был надомным объем работы увеличился в разы, а оплату никто так и не увеличил. Так почему я сейчас должна ему дарить свой труд-что-то я за ним не заметила альтруизма.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 14:37:29
|
 |
 |
жмот. бегите от него подальше :)пусть берет без опыта или сам все считает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 14:35:31
|
 |
 |
Вот они, Издержки надомного труда... Автор, так у вас все козыри на рукаж. «Говорю-привози ко мне-я все покажу.» а это ващще круто! Ну, дирик, ты попал, расплачивайся теперь за экономию!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 14:32:47
|
 |
 |
никого обучать не надо. пускай заплатит аванс и по договору подряда после того как заплатит все передадите. и не ваши проблемы кого он найдет на ваше место. главное оформите передачу документов актом. чтобы потом вопросов не было
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53
|
|
| |
|
|