...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.02.2011 9:11:43
Подскажите кто работает по давальческому сырью, мы производители отдаем на предприятие металл, получаем готовые изделия, и используем у себя для собственного пр-ва, вопросы:1. Отдать металл я должна по накладной и какие цены я должна ставить в накладной,2. какие проводки у себя должна сделать, затем какой пакет док-тов мне должен дать исполнитель.Спасибо всем откликнувшимся
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 9:24:19
Дт 10.7 Кт10.1 -передача металла по учетной цене без НДС
____________
почему без НДС.А если переработчик намерено испортит наше сырье,возмещать какую сумму будет -без НДС,как было выписано в накладной?
Беларусь
СВИ 17.02.2011 9:14:32
Дт 10.7 Кт10.1 -передача металла по учетной цене без НДС
возврат металла ДТ10.1 КТ 10.7 ,услуги Дт 10.1 Кт 60.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru