...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Ромашик
18.02.2011 10:17:06
Если для кого_то актуально - имею новую книгу по УСН - 2011 в экселе.
На бухгалтербай выложить не могу, забыла пароль, регистрация не пускает. У кого есть там регистрация (Фил, например) свистите, скину вам на мейл, выложите там в обменник.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
18.02.2011 11:42:56
Мне дошло (to_tasya @ mail . ru ).
Спасибо большое.
Беларусь
"Анонимно"
18.02.2011 11:23:51
Катя 18.02.2011 11:00:59- дошло, спасибо!
Беларусь
Ромашик
18.02.2011 11:22:04
На всякий случай отправку продублировала с другого ящика :) Не удивляйтесь, если дважды прилетит :))
Беларусь
"Анонимно"
18.02.2011 11:16:50
спасибо
Беларусь
"Анонимно"
18.02.2011 11:13:45
kkaty@tyt.by
буду признательна
Беларусь
"Анонимно"
18.02.2011 11:08:20
Дошло? А то мне только что во входящие пришло сообщение об ошибке....
Беларусь
Ромашик
18.02.2011 11:04:46
Отправила. Девочки, снова повторяю просьбу - выложите книжку в обменник на бухгалтере.
Беларусь
наталья
18.02.2011 11:03:25
vrybl@mail.by
и мне пожалуйста
Беларусь
Катя
18.02.2011 11:00:59
И мне infiniti_k @ m a i l. ru Очень буду благодарна
Беларусь
"Анонимно"
18.02.2011 10:55:28
И мне пожалуйста to_tasya @ mail . ru
Беларусь
ИРЛ
18.02.2011 10:49:02
сбросте пожалуйста
irk@tut.by
Беларусь
Ромашик
18.02.2011 10:43:44
Ловите :)
Беларусь
Белка
18.02.2011 10:26:29
и мне пожалуйста
contact@grundobur.com
Беларусь
бух
18.02.2011 10:24:52
Сбросьте мне пожалуйста
remus33@gmail.com
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-34
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM