| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.02.2011 15:46:32
|
 |
 |
Жду налоговую проверку в марте, к чему готовиться.Проверка Московская. налоговая г.Минск. Кто уже это прошел.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 15:43:19
|
 |
 |
А «круто» они придумали , начиная со списочка контрагентов. Борьба с лжеструктурами. Знал-не знал-НДС снимают и затраты. И того где-то 50% с оборота в бюджет.
Беларусь
|
 |
 |
:)
21.02.2011 15:37:33
|
 |
 |
Только пережили. Срока давности для того чтобы вам насчитала налоги и пени по ним нет. Это вот если вы переплатили года 4-5-6 назад. Тогда эти денежки вам не зачтут и не вернут. Вот такое законодательство. Проверять по любому начнут со списка контрагентов. Потом пойдут по налогам за каждый год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:20:07
|
 |
 |
10 лет? это круто, особенно если учесть, что по большиноству нарушений есть срок давности 3 года!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:16:29
|
 |
 |
у нас производство+опт не было проверок 10 лет, сейчас ожидаем
Беларусь
|
 |
 |
Jara
21.02.2011 11:24:09
|
 |
 |
У меня тоже предписание с 8 февраля и по сей день ждем-с. Говорят занятые они, не успевают. Только блин время тянут, уж скорей бы пришли и ушли, и дали спокойно работать. Пересмотрите ваши доки, чтобы там договора на месте все были, бух справки всякие, по выручке да по затратам документы в порядке, регистры налогового учета, по списанию материалов и прочей дребедени акты, ну и т.д. И не волнуйтесь, не вы первые и не вам быть последними
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:12:47
|
 |
 |
январь-февраль ПРОВЕРКИ, поделитесь, как это было?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:05:04
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 9:23:50
|
 |
 |
Ваших контрагентов...Да, у них «фишка» такая, списочек контраг., и если подозрительные-штраф по полной, и не надо нигде «колупаться»!У нас по предписанию с 1 февраля, до сих пор жду,жду,жду... и нэту!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 9:02:53
|
 |
 |
если будут проверять за 7 лет, с какого года обычно начинают?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
18.02.2011 17:31:45
|
 |
 |
:) Я прошла Московскую. И что именно вам рассказать?
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
18.02.2011 17:08:19
|
 |
 |
Я прошла в январе этого года. Ничего, живая.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
18.02.2011 16:07:26
|
 |
 |
А какая разница, Московская ... Центральная гомельская.. их что там в Московской как то папа по иному делал ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:51:17
|
 |
 |
что заранее пересмотреть
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|