...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 15:46:32
Жду налоговую проверку в марте, к чему готовиться.Проверка Московская. налоговая г.Минск. Кто уже это прошел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 15:43:19
А «круто» они придумали , начиная со списочка контрагентов. Борьба с лжеструктурами. Знал-не знал-НДС снимают и затраты. И того где-то 50% с оборота в бюджет.
Беларусь
:) 21.02.2011 15:37:33
Только пережили. Срока давности для того чтобы вам насчитала налоги и пени по ним нет. Это вот если вы переплатили года 4-5-6 назад. Тогда эти денежки вам не зачтут и не вернут. Вот такое законодательство.
Проверять по любому начнут со списка контрагентов. Потом пойдут по налогам за каждый год.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:20:07
10 лет? это круто, особенно если учесть, что по большиноству нарушений есть срок давности 3 года!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:16:29
у нас производство+опт не было проверок 10 лет, сейчас ожидаем
Беларусь
Jara 21.02.2011 11:24:09
У меня тоже предписание с 8 февраля и по сей день ждем-с. Говорят занятые они, не успевают. Только блин время тянут, уж скорей бы пришли и ушли, и дали спокойно работать.
Пересмотрите ваши доки, чтобы там договора на месте все были, бух справки всякие, по выручке да по затратам документы в порядке, регистры налогового учета, по списанию материалов и прочей дребедени акты, ну и т.д.
И не волнуйтесь, не вы первые и не вам быть последними
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:12:47
январь-февраль ПРОВЕРКИ, поделитесь, как это было?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:05:04
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 9:23:50
Ваших контрагентов...Да, у них «фишка» такая, списочек контраг., и если подозрительные-штраф по полной, и не надо нигде «колупаться»!У нас по предписанию с 1 февраля, до сих пор жду,жду,жду... и нэту!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 9:02:53
если будут проверять за 7 лет, с какого года обычно начинают?
Беларусь
Лошарик 18.02.2011 17:31:45
:) Я прошла Московскую. И что именно вам рассказать?
Беларусь
ННВ 18.02.2011 17:08:19
Я прошла в январе этого года. Ничего, живая.
Беларусь
ну просто так 18.02.2011 16:07:26
А какая разница, Московская ... Центральная гомельская..
их что там в Московской как то папа по иному делал ?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:51:17
что заранее пересмотреть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru