...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дождались.. 21.02.2011 14:41:31
Налоговые органы начали год с массированных проверок индивидуальных предпринимателей. В результате сумма взысканий с них возросла по сравнению с прошлым годом более чем в 4 раза.
Только за январь в Минске проведены комплексные проверки 360 индивидуальных предпринимателей, сообщили в пресс-службе Министерства по налогам с сборам. В 80% случаев проверяющие усмотрели в работе «ипэшников» нарушения налогового законодательства.

По результатам проверок доначислено 477,6 млн. рублей - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сумма доначислений увеличилась более чем в 4 раза, пишет «Ежедневник».

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 21.02.2011 14:58:41
Однако налоговый прессинг всегда начинался именно с ИП-ов.

В этом вопросе я всегда вспоминаю про то, что это была за идея в уже далеком прошлом.И кто назывался ИП и какие виды деятельности им были дозволены.Потом этот список все расширялся, под ИП начали «косить» кто и рядом не стоит в принципе.
Короче, я за равноправие и равные условия в бизнесе.
А что касается проверок, соглашусь с Эдом.
Хотя есть и нормальные люди, но они уже точно выросли из статуса ИП, просто еще моментом пользуются.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:51:40
Эд 21.02.2011 14:47:31
ИПэшники и налоги = всегда были несовестимы.
На то они и ИПэшники :)))
===
А то юрлица всегда все платят! Конечно последнему ИП-ку обещали руку пожать, а не последнему юрлицу. Однако налоговый прессинг всегда начинался именно с ИП-ов. Опять же, в свете - news.tut.by/economics/215829.html явно прослеживается тенденция...
Беларусь
Эд 21.02.2011 14:47:31
ИПэшники и налоги = всегда были несовестимы.
На то они и ИПэшники :)))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:46:05
Теперь, надо полагать, ждем массовых проверок юрлиц, с санкциями раза в 4-ре больше, чем в прошлом году? Кто там писал,про либерилизацию в области предпринимательства, декрет № 4? А вот и - она...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru