| |
|
|
| |
|
|
Валюта
01.03.2011 12:21:04
|
 |
 |
Об изменении порядка расчетов по импорту оборудования. В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка от 25 февраля 2011 г. № 240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров» импорт оборудования по внешнеторговому договору на сумму, превышающую 50 000 евро в эквиваленте, осуществляется исключительно за счет имеющейся в распоряжении импортера выручки в иностранной валюте и иной иностранной валюты (вкладов в уставный фонд, иностранной безвозмездной помощи, дивидендов и иных доходов от инвестиций и др.), а также иностранной валюты, полученной по договорам займа (кредитным договорам), заключенным с нерезидентами и белорусскими банками на срок не менее 1 года. Покупка иностранной валюты субъектами хозяйствования-резидентами для расчетов с нерезидентами по импорту оборудования возможна только по внешнеторговому договору, сумма которого не превышает 50 000 евро в эквиваленте.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 19:51:52
|
 |
 |
Все. Биржи больше нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:42:29
|
 |
 |
ой кто что слышал ?
Беларусь
|
 |
 |
ОК
15.03.2011 12:02:44
|
 |
 |
На бирже-без проблем. Можно купить.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
15.03.2011 11:55:52
|
 |
 |
Я подозреваю,что и биржа не продаст.Будет заявка валяться неисполненной.Ходят сплетни,что сегодня что-то решится.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
15.03.2011 11:47:55
|
 |
 |
:) Есть. Банки валюту не продают... Ну да, нас Приор на биржу погнал.валюты в банке няма
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.03.2011 11:41:34
|
 |
 |
:) Есть. Банки валюту не продают...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 11:40:49
|
 |
 |
Есть что-нибудь новенькое-страшненькое??
Беларусь
|
 |
 |
Белка
12.03.2011 13:22:05
|
 |
 |
Юська 12.03.2011 12:52:56
конечно так
Беларусь
|
 |
 |
Юська
12.03.2011 12:52:56
|
 |
 |
Я понимаю так -50000евро по одному коду от одного нерезидента. А если нерезидента 2, то можно еще 50000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 12:35:00
|
 |
 |
Как быть, если товар приходит с одним и тем же кодом, но от разных нерезидентов, ограничение 50000 евро вцелом по коду или по каждому заключенному контракту?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
12.03.2011 11:28:35
|
 |
 |
Да, я уже плакать готова. У нас хороший директор-поляк. Зарплата вовремя и неплохая. И теперь всех - на улицу, искать работу? Если выход не найдем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 11:25:33
|
 |
 |
Юська 12.03.2011 11:23:27 ___________________________ И пришел нам всем Пип.ц((
Беларусь
|
 |
 |
Юська
12.03.2011 11:23:27
|
 |
 |
Нельзя белорусскими, нельзя аккретитивом. Никак нельзя. Валютный кредит сейчас - самоубийство. Мы уже кучу умных голов поломали, но выхода, кроме дробления контрактов и поиска новых контрагентов-нерезидентов, не нашли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 11:18:24
|
 |
 |
а белорусскими как я читаю нельзя , да ?
Беларусь
|
 |
 |
в ступоре
12.03.2011 11:07:48
|
 |
 |
Вчера еще думала, ну херня какая разобъем по контрактам и все, но одним местом все таки чуствовала, что херня еще впереди
Беларусь
|
 |
 |
в ступоре
12.03.2011 11:06:21
|
 |
 |
А может кто нибудь объяснит мне для чего это вообще сделано, я че то не догоняю,,,,,,,,
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
12.03.2011 10:49:10
|
 |
 |
Фотинья 12.03.2011 10:05:18
1 000 000 россии в месяц ? ======================== В принципе- можно и столько. Пишите, все обсуждаемо.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
12.03.2011 10:05:18
|
 |
 |
1 000 000 россии в месяц ? «Анонимно» 12.03.2011 9:43:01
«Анонимно» 11.03.2011 20:25:51
Еще нет предложений экспортеров стать посредниками в импорте по 4000Br/$ ? ================================ Я бы предложил, но боюсь слишком жирно будет. Можем посотрудничать по российскому рублю на условиях нацбанк +12%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 9:52:25
|
 |
 |
news . mail . ru /inworld/belorussia/economics/5486282/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 9:51:00
|
 |
 |
Интересно , как зовут того хера кто все это выдумал ? пусть меня к себе возмет я по опыту еще и не то выдумаю , что-б уже точно задушить импртеров !!! 10 человек без работы (
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|