| |
|
|
| |
|
|
8 марта
03.03.2011 13:51:01
|
 |
 |
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бор
03.03.2011 21:28:13
|
 |
 |
мультиварка?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 21:25:23
|
 |
 |
:) Ай- йой....))) А я сегодня взяла- и угадала свой подарок... Ужинаем, а я ни с того-ни с чего- говорю: - «А вот я придумала! Я знаю, что хочу на 8 марта! Я хочу »******«))) К моему удивлению, я угадала. Так что, сюрприза как-бы не получится... Но зато- получу то, что хотела. Ох, на одной волне- значит на одной волне... Как мысли читаем друг у друга...))) Но сюрприз все же сохраняется. Я ж не видела, какая. )))
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.03.2011 20:34:30
|
 |
 |
А у нас эксперимент. Вводим виш-листы. Подарки от фирмы согласно им. Мужчины, 23 февраля, и случившиеся после именинники остались очень довольными подарками. Их жены :)тоже :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 19:24:44
|
 |
 |
ну, вот же есть еще Те самые, смотрите , держите крепче, таких теперь по пальцам перечесть
Беларусь
|
 |
 |
Инна
03.03.2011 19:03:50
|
 |
 |
а мне мой диван подарил!!!! счас должны привезти! когда-то мы его вместе присмотрели, но покупать не решились, т.к. денег не было.. Во, насобирал!:-)))) афигеть как приятно!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 18:43:07
|
 |
 |
чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!! _________________________________________
:) Аёй-яй-яй... Проказник! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 18:38:05
|
 |
 |
не догадалась, что это пеньюар??)))) __________________ вы женщины или туп..? чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 18:07:24
|
 |
 |
Жене - минору (семисвечник). :) _______________________________
:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? ))) Беларусь **** Это, насколько я знаю, та, что на Хануку зажигают.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 17:43:54
|
 |
 |
Жене - минору (семисвечник). :) _______________________________
:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 16:23:22
|
 |
 |
а у нас женщины обижаются, когда им дарят сковородки, утюги, кастрюльки - это означает, что их видят только как домохозяук. возмущаются, когда дарят духи, дезодоранты, колготки - это очень личное. поэтому наши мужчины заказали экскурсию в Заславль на масленицу, в субботу все поедем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 16:16:17
|
 |
 |
. А ещё пульт намедни сломался от телеящика. ---------------------------------------------
А гвозди хоть в стене держаться, не повываливались?)))))
Беларусь
|
 |
 |
Зенсина
03.03.2011 15:48:39
|
 |
 |
А мне колонки новые нужны к компутеру. А ещё батарейки аккомуляторные и зарядное устройство. А ещё батарея в мобилку. А ещё экран побитый в телефоне заменить. А ещё пульт намедни сломался от телеящика.
ПРИМУ В ДАР НА 8-е МАРТА! :))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:42:43
|
 |
 |
пеньюар видел супер , но не в магазине и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась ______________- не догадалась, что это пеньюар??)))) -------------- чтоб не догадалась, что это для себя - любимого)))) А если серьезно, то классный подарок, особенно приятно, когда угадывают с размером! И модель лучше такую, которая оч-оч нравится (кусочек ткани))), но сама себе не купила бы ввиду непрактичности. Вот это хороший подарок!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:37:32
|
 |
 |
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку,
Сейчас есть специальные селиконовые сковородки.)) Бери, не прогодаешь. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:32:45
|
 |
 |
не догадалась, что это пеньюар??)))) **** Это такая прозрачная, сексуальная штучка! В результате обоим приятно:)))
Беларусь
|
 |
 |
Я плАчу!!
03.03.2011 15:32:41
|
 |
 |
А у меня нет МУЖЧЫНКИ никакого((( Останусь без подарка((( Уж хоть бы сковородку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:30:42
|
 |
 |
«Анонимно» 03.03.2011 15:28:16
пеньюар видел супер , но не в магазине и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась ______________- не догадалась, что это пеньюар??))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:29:46
|
 |
 |
меня мой в ресторан пригласил
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
03.03.2011 15:29:46
|
 |
 |
Сковородку на 8 марта, утюг к новому году, стиралку к дню рождения. Все это полезно, но как-то....скучно, что-ли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:28:16
|
 |
 |
пеньюар видел супер , но не в магазине и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|