...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
8 марта 03.03.2011 13:51:01
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бор 03.03.2011 21:28:13
мультиварка?
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 21:25:23
:) Ай- йой....))) А я сегодня взяла- и угадала свой подарок... Ужинаем, а я ни с того-ни с чего- говорю: - «А вот я придумала! Я знаю, что хочу на 8 марта! Я хочу »******«))) К моему удивлению, я угадала. Так что, сюрприза как-бы не получится... Но зато- получу то, что хотела. Ох, на одной волне- значит на одной волне... Как мысли читаем друг у друга...))) Но сюрприз все же сохраняется. Я ж не видела, какая. )))
Беларусь
бор 03.03.2011 20:34:30
А у нас эксперимент. Вводим виш-листы. Подарки от фирмы согласно им. Мужчины, 23 февраля, и случившиеся после именинники остались очень довольными подарками. Их жены :)тоже :)
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 19:24:44
ну, вот же есть еще Те самые,
смотрите , держите крепче, таких теперь по пальцам перечесть
Беларусь
Инна 03.03.2011 19:03:50
а мне мой диван подарил!!!! счас должны привезти! когда-то мы его вместе присмотрели, но покупать не решились, т.к. денег не было.. Во, насобирал!:-)))) афигеть как приятно!
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 18:43:07
чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!!
_________________________________________

:) Аёй-яй-яй... Проказник! )))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:38:05
не догадалась, что это пеньюар??))))
__________________
вы женщины или туп..? чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!!
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:07:24
Жене - минору (семисвечник). :)
_______________________________

:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? )))
Беларусь
****
Это, насколько я знаю, та, что на Хануку зажигают.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 17:43:54
Жене - минору (семисвечник). :)
_______________________________

:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? )))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:23:22
а у нас женщины обижаются, когда им дарят сковородки, утюги, кастрюльки - это означает, что их видят только как домохозяук. возмущаются, когда дарят духи, дезодоранты, колготки - это очень личное. поэтому наши мужчины заказали экскурсию в Заславль на масленицу, в субботу все поедем
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:16:17
. А ещё пульт намедни сломался от телеящика.
---------------------------------------------

А гвозди хоть в стене держаться, не повываливались?)))))
Беларусь
Зенсина 03.03.2011 15:48:39
А мне колонки новые нужны к компутеру. А ещё батарейки аккомуляторные и зарядное устройство. А ещё батарея в мобилку. А ещё экран побитый в телефоне заменить. А ещё пульт намедни сломался от телеящика.

ПРИМУ В ДАР НА 8-е МАРТА! :))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:42:43
пеньюар видел супер , но не в магазине
и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
______________-
не догадалась, что это пеньюар??))))
--------------
чтоб не догадалась, что это для себя - любимого)))) А если серьезно, то классный подарок, особенно приятно, когда угадывают с размером! И модель лучше такую, которая оч-оч нравится (кусочек ткани))), но сама себе не купила бы ввиду непрактичности. Вот это хороший подарок!
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:37:32
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку,

Сейчас есть специальные селиконовые сковородки.)) Бери, не прогодаешь. )))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:32:45
не догадалась, что это пеньюар??))))
****
Это такая прозрачная, сексуальная штучка! В результате обоим приятно:)))
Беларусь
Я плАчу!! 03.03.2011 15:32:41
А у меня нет МУЖЧЫНКИ никакого((( Останусь без подарка((( Уж хоть бы сковородку...
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:30:42
«Анонимно» 03.03.2011 15:28:16

пеньюар видел супер , но не в магазине
и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
______________-
не догадалась, что это пеньюар??))))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:29:46
меня мой в ресторан пригласил
Беларусь
СГБ 03.03.2011 15:29:46
Сковородку на 8 марта, утюг к новому году, стиралку к дню рождения. Все это полезно, но как-то....скучно, что-ли.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:28:16
пеньюар видел супер , но не в магазине
и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru