...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 03.03.2011 13:55:02
Вы никогда не думали приобрести ещё одну профессию, или поменять квалификацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 15.03.2011 13:39:16
Предложили только курсы визажа, но я отказалась, может и зря...
__________________________________________________..
Я такие курсы заканчивала. Для общего развития. :) Мне понравилось.

А я в прошлом году поступила на 2-е высшее.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:33:29
Я хочу стать врачом. Но видно не судьба! Работа бухгалтера мне не нравиться.... По тихой грусти подружкам и себе наращиваю ногти- это меня успокаивает и расслобляет от
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:55:30
Уже поменяла - уход за больным человеком.:-(
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:50:05
Я тоже думаю овладеть ещё одной профессией.
Беларусь
ИгорьBUH 04.03.2011 12:45:46
Читая подобные топики - вот чего надумал :-)
Если идти глЫбоко в профессию - расти с т.з. уровня знаний и т.п. - то, наверное, только расширяя сферы деятельность - как бух. или переходить на крупную, многопрофильную фирму и там двигаться вверх - или на гл. буха или на финика или еще на кого.
Если использовать свои «бухгалтерские» человеческие качества - например усидчивость, любовь к монотонному труду и т.п. (ведь и профессия накладывает на лицо и одЕжу неизгладимый отпечаток :-) то можно попробовать и другие сферы приложения сил. Как-то - сметчик, завхоз и т.п. Может примеры и не самые удачные, но и совокупность положительные качества у всех тоже разные:-)
Конечно, карьерно-зарплатные устремления это здорово. Только не каждый способен и готов к подобным достижениям. Когда все идет хорошо и удачно - этто здорово, но и расклад жизненный по разному складывается :-(
Просмотрите топики про детей и работу - вроде того, что выбрать: работать в декрете или нет...
Опять же - человек может самовыражаться и в своих хобЯх - моделировании жизненных ситуаций и их преодолении :-), выращивании курочек или сельдерея. В этом случае работу можно рассматривать как получение средств к существованию. И тогда критерии при выборе работ другие - режим,далеко-близко от дома, возможности (купить дешевше стройматериалы внутри фирмы)и т.п.
Всем желающих сменить работу - оптимизма в поиске!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:31:33
У меня был поры пойти на курсы косметолога к очень известной тетеньке (реклама по телеку еще была) , но меня обломали и скзала, что надо мед. образование (моего УПК) не хватало. Предложили только курсы визажа, но я отказалась, может и зря...
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:31:15
стоило из-за баланса в депресняк впадать. вот лет 10 назад это был депресняк ,а сейчас - плевое дело наваять баланс
Беларусь
Белорусская морячка 04.03.2011 12:29:12
Когда-то давно читала автобиографию Лавренёва. Отец будущего писателя учил своего сына, что помимо профессии, которая дает тебе возможность заработать мозгами, не лишним было бы иметь в руках ещё ремесло. У меня такой «запасной аэродром» есть. В трудные моменты подрабатывала (и даже полгода работала в штате закройщицей) пошивом кожаной одежды. Дети, когда были ещё маленькие, были одеты «с иголочки». А эта «иголочка» перешивалась из старых взрослых вещей. Сразу две проблемы решались - и дети одеты, и старые шмотки шкаф не захламляют.))))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 12:26:41
Мне вообще в школе всегда нравились гуман.предметы, но почему-то стала работать бухгалтером. Каждый год перед балансом у меня депресняк.
Беларусь
Лиса-Алиса 04.03.2011 12:18:58
А я бы тоже что нибудь поменяла, но не координально. Пока только иностранный язык изучаю в БГУ. Что бы придумать ?
Беларусь
A-Lesko 04.03.2011 12:15:11
Я на психологию пошла в пед :) Но это скорее так... развлечение на данный момент.
Беларусь
БухМама 04.03.2011 12:14:54
Главбуся 03.03.2011 14:02:44

О профессии уборщицы..
_____________
Мы тоже с моей подругой, главбухом крупной фирмы, мечтаем в парке убирать - осенью листья, зимой снег, воздух свежий, физическая нагрузка. Я каждое утро через сквер бегу на работу, голова забита бухучетом, а парочка дворников метлой помашут - на лавочке отдыхают, на природу любуются, красота! Лица румяные, не то что у меня.
Беларусь
Огого 04.03.2011 12:05:17
Нет, правда, топик хороший. Куда пойти,куда податься? Дирик вчера утвердил новое штатное -так у меня-единственного буха, и кадровика, и экономиста, и делопроизводителя в одном лице з/п на 300 тыс больше, чем у старшей медсестры.
Беларусь
Анонимно 03.03.2011 16:36:27
Законодательство упрощается? По-моему, его стараются сделать еще более запутанным для бухгалтеров.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:20:50
Я думаю может психолог, а то самой скоро психиатр понадобится
Беларусь
Дыпламаваны Б 03.03.2011 16:17:20
Придется переквалифицироваться в управдомы (с)
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:15:57
просто мечтаю сменить профессию....
Беларусь
Наталия 03.03.2011 14:09:14
Я считаю, что рынок переполнен гл. бухгалтерами и просто бухгалтерами и скоро среди нас будет очень высокая безработица. Законодательство вроде как упрощается.
Беларусь
Главбуся 03.03.2011 14:02:44
О профессии уборщицы..
Беларусь
НММ 03.03.2011 14:01:34
Думали... Но дальше дум дело не сдвинулось.
И так все завидуют бухгалтерам. Мы же ничего не делаем, а только смотрим в монитор и стучим по клаве. А деньги какие «отгребаем»...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru