Работник предприятия поехал в Минск в однодневную командировку на автомобиле предприятия. Выехал в рабочее время, вернулся поздно вечером. Получил суточные. Требует сверхурочные. Был направлен для получения оборудования. Почему-то мне кажется, что сверхурочные я ему не должна.
По тк получается, что если работник был за рулем - значит работал и сверхурочные ему положены несмотря на суточные. Устная консультация инспекции по труду.
Беларусь
Эд03.03.2011 16:30:19
«Анонимно» 03.03.2011 16:07:05
А вот если по законодательству...
______________ По какому, извините, зак-ву?
Беларусь
"Анонимно"03.03.2011 16:07:05
А вот если по законодательству...
Беларусь
М03.03.2011 14:48:15
Конечно не должны. Он за этот день и зарплату получил и суточные.