...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 03.03.2011 14:03:40
Работник предприятия поехал в Минск в однодневную командировку на автомобиле предприятия. Выехал в рабочее время, вернулся поздно вечером. Получил суточные. Требует сверхурочные. Был направлен для получения оборудования.
Почему-то мне кажется, что сверхурочные я ему не должна.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 18:35:25
По тк получается, что если работник был за рулем - значит работал и сверхурочные ему положены несмотря на суточные.
Устная консультация инспекции по труду.
Беларусь
Эд 03.03.2011 16:30:19
«Анонимно» 03.03.2011 16:07:05

А вот если по законодательству...

______________
По какому, извините, зак-ву?
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:07:05
А вот если по законодательству...
Беларусь
М 03.03.2011 14:48:15
Конечно не должны. Он за этот день и зарплату получил и суточные.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:36:26
ответьте кто-нибудь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru