...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 04.03.2011 12:52:20
Счет был арестован, ЗП не могли выплатить, должна ли я была положить платежку в банк на подоходный в день, установленный для выплаты ЗП? Не могу найти в НК..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 05.03.2011 10:56:32
Подоходный налог уплачивается в ДЕНЬ выплаты заработной платы, хоть через полгода.
Беларусь
НММ 04.03.2011 16:52:47
Налог начислен и должен быть представлен в банк к оплате в срок.
= = =
АБАЛДЕТЬ! Заплати налоги и спи спокойно... А если и налог и зарплату платить нечем? И никто не знает, а только предполагает когда это случится?
Беларусь
volf 04.03.2011 16:43:55
для натальи: срок по подоходному наступает в день выплаты з/п, вот когда выплатите, тогда и ложите платежку
Беларусь
Наталья (033)600-69-51 04.03.2011 14:10:22
Зарплата начисляется, но не выплачивается. Налог начислен и должен быть представлен в банк к оплате в срок. Это предохранит Вас от штрафных санкций.
Беларусь
Анонимно 04.03.2011 13:16:21
Если не выплатили зарплату, то на подоходный налог платежка в банк не ложится.
Беларусь
Анонимно 04.03.2011 13:09:26
Счет арестован кем ИМНС, таможенный комитет, милиция? У нас были приостановлены платежи по счету ИМНС, но зарплату работникам выплатить разрешили в размере 1,5 БПМ и плюс налоги с зарплаты, а остальные суммы, что приходили пр р/сч на погашение задолженности ИМНС.
Беларусь
Бумбарашка 04.03.2011 12:53:57
Думаю нет. Доход-то не выплатили никому.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru