| |
|
|
| |
|
|
Семечка
04.03.2011 12:52:20
|
 |
 |
Счет был арестован, ЗП не могли выплатить, должна ли я была положить платежку в банк на подоходный в день, установленный для выплаты ЗП? Не могу найти в НК..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SW
05.03.2011 10:56:32
|
 |
 |
Подоходный налог уплачивается в ДЕНЬ выплаты заработной платы, хоть через полгода.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.03.2011 16:52:47
|
 |
 |
Налог начислен и должен быть представлен в банк к оплате в срок. = = = АБАЛДЕТЬ! Заплати налоги и спи спокойно... А если и налог и зарплату платить нечем? И никто не знает, а только предполагает когда это случится?
Беларусь
|
 |
 |
volf
04.03.2011 16:43:55
|
 |
 |
для натальи: срок по подоходному наступает в день выплаты з/п, вот когда выплатите, тогда и ложите платежку
Беларусь
|
 |
 |
Наталья (033)600-69-51
04.03.2011 14:10:22
|
 |
 |
Зарплата начисляется, но не выплачивается. Налог начислен и должен быть представлен в банк к оплате в срок. Это предохранит Вас от штрафных санкций.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.03.2011 13:16:21
|
 |
 |
Если не выплатили зарплату, то на подоходный налог платежка в банк не ложится.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.03.2011 13:09:26
|
 |
 |
Счет арестован кем ИМНС, таможенный комитет, милиция? У нас были приостановлены платежи по счету ИМНС, но зарплату работникам выплатить разрешили в размере 1,5 БПМ и плюс налоги с зарплаты, а остальные суммы, что приходили пр р/сч на погашение задолженности ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
Бумбарашка
04.03.2011 12:53:57
|
 |
 |
Думаю нет. Доход-то не выплатили никому.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|