Ищу Юрия: справка от 10/02/11 года. Текст: Справка дана (ФИО) в том, что она является студенткой 1 курса факутельтета ____. Срок обучения заканчивается 30/06/2015г. С какой даты я должна предоставлять вычет на иждевенца. (По факту я этот стандартный вычет предоставляла и по сей день). Как теперь быть?
Яна, вы считаете, что по такой справке, я вообще не имею права предоставить вычет?
Беларусь
Яна09.03.2011 14:45:33
:) Ну и что Юрий вам сделает? Чтобы справка была документом-основанием для стандартного вычета, в ней должно быть указано с... и по... Т.е. является студенткой с... С этого периода и предоставляете вычет. И по - указанный в справке.