Народ подскажите, с какого числа можно не делать экономическое обоснование цены? Мы импортеры, насколько я поняла можем заносить любую цену в прейскурант не обосновывая её. Поправьте, если ошибаюсь!
в графе «Примечание» нам рекомендовано указывать информацию по ценам
Беларусь
молодо-зелено10.03.2011 14:46:09
Прейскуранты продолжаем делать, графу «Примечание» согласно 192 инструкции нужно заполнить информацией о ценах, значит заносим туда номер и дату прейскуранта.
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 14:40:44
а где написано, что нужно?
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 14:22:53
Как это нет, где написано?
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 20:13:19
нет
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 17:51:47
И все таки прейскурант нужно вписывать в ттн ли нет?