...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экономическое обоснование 09.03.2011 15:19:39
Народ подскажите, с какого числа можно не делать экономическое обоснование цены? Мы импортеры, насколько я поняла можем заносить любую цену в прейскурант не обосновывая её. Поправьте, если ошибаюсь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 14:53:33
в графе «Примечание» нам рекомендовано указывать информацию по ценам
Беларусь
молодо-зелено 10.03.2011 14:46:09
Прейскуранты продолжаем делать, графу «Примечание» согласно 192 инструкции нужно заполнить информацией о ценах, значит заносим туда номер и дату прейскуранта.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:40:44
а где написано, что нужно?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:22:53
Как это нет, где написано?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 20:13:19
нет
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:51:47
И все таки прейскурант нужно вписывать в ттн ли нет?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:40:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:00:39
http://www.president.gov.by/press112344.html#doc
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:58:57
с 1 марта можно не делать
Беларусь
НММ 09.03.2011 15:55:28
Почему не делать? Продажная цена, понятно, ... и раньше смысла особого не было.
А цена приобретения?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:46:58
Ау - импортёры!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru