Уволился сотрудник 29.10.2010г. Окончательный расчет не выплачен по настоящий день. Состоялся суд- ответчик (директор) на заседание не явился. Суд насчитал компенсацию+окончательный расчет в пользу сотрудника. Сегодня вызвали в суд для «уточнения арифметической ошибки». Оказалось- директор принес ведомость с подделанной подписью сотрудника. Какие дальнейшие действия? Вопрос уже не в сумме окончательного расчета и т.д., а в наказании наглого директора. Поделитесь мыслями плиз.Куда обращаться и что писать?