...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.03.2011 10:47:45
При уплате налога на прибыль в 2011 году текущими платежами от планируемой прибыли, то правильно ли я понимаю что, если:
запланировали прибыль в 100 рублей, платим текущими платежами по 25 рублей. В конце года получается прибыль в 200 рублей, соответственно с суммы 200-100*80%=200-80=120 рублей я заплачу пеню?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.03.2011 11:05:39
ой, конечно, 100 рублей и 200 рублей считать в вопросе не прибыль, а налогом на прибыль
Беларусь
Ириска 12.03.2011 10:52:25
Прибыль 100руб, значит, налог на прибыль как минимум 24 рубля. платим 4 раза по 6 рублей
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru