| |
|
|
| |
|
|
Эд
14.03.2011 10:54:41
|
 |
 |
ПСМ от 28.02.2011г. № 251/6, которым утвержден перечень Мероприятий по реализации положений Директивы № 4 : http://www.government.gov.by/public/shared/rus/solutions/251-6.pdf
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрию
14.03.2011 17:48:05
|
 |
 |
И здесь Юрий занудливый!)))) Юрий, вы и в жизни такая зануда? Как с Вами жена живет? Ей можно только посочувствовать, наверное, в кастрюльки заглядываете, следите все ли пропорции соблюдены )))))
Беларусь
|
 |
 |
az->LF
14.03.2011 17:35:24
|
 |
 |
Задумался. Это ж сколько хорошего было в середине 90-х, которое потом поотменяли. И нормирование цен, и нормирование зарплаты, и накладные с юниграммами и прочее-прочее появилось позже. Эдакие вериги поносили лет 15-ть. Охренеть! За что?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 17:26:42
|
 |
 |
LF > AZ 14.03.2011 16:25:44 Можно только посочувствовать этим вредителям - столько непосильного вертикального труда рухнуло в одночасье. А когда золотовалютные резервы уйдут в минус или еще чего такого не повезет, того и гляди ваще все отменят и скажут «Делайте шо хотите, тока из кабинетов не гоните!» Вот такая директива о замене продразверстки продналогом... ____ Ох, если бы так все было. Вон что с либерализацией цен оказалось. Вместо того, чтобы скзать, простите нас грешных, что мы вас считай 10 лет мучали, пытались построить ценовой коммунизм, но поняли, что нам это не под силу, невозможно это, ну или ума нам не хватает нам пока, так они что несут-то: мол фиг вам, ничего вообще и не поменялось, как штрафовали вас, так и будем штрафовать только по другой статье теперь.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 17:16:32
|
 |
 |
«Анонимно» 14.03.2011 15:47:28 Интересен п. 9 О том, что Минфин должен разработать принципы определения цены на товары, работы, услуги для целей налогообложения. (Это про что?) __ это про трансфертное ценообразование.
Беларусь
|
 |
 |
LF > AZ
14.03.2011 16:25:44
|
 |
 |
Можно только посочувствовать этим вредителям - столько непосильного вертикального труда рухнуло в одночасье. А когда золотовалютные резервы уйдут в минус или еще чего такого не повезет, того и гляди ваще все отменят и скажут «Делайте шо хотите, тока из кабинетов не гоните!» Вот такая директива о замене продразверстки продналогом...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.03.2011 16:01:14
|
 |
 |
«Анонимно» 14.03.2011 15:47:28 Интересен п. 9 О том, что Минфин должен разработать принципы определения цены на товары, работы, услуги для целей налогообложения. (Это про что?)
__________________ А вообще-то такие принципы определения цены для целей Н/О есть в НК РФ, начиная с преславутой ст.40.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 15:56:28
|
 |
 |
Будет как всегда. Сначала цены на импорт отпустим - а потом практически покупать за границей не дадим. Торгуйте ребята по любой цене - только торговать уже нечем. Одной рукой даем - другой забираем. Причем забираем больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 15:50:38
|
 |
 |
Ой, боюсь, боюсь... Так круто... Так много... Так замечательно и прекрасно... Как бы не получилось по Черномырдину: «Хотели как лучше, а вышло как всегда!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 15:47:28
|
 |
 |
Интересен п. 9 О том, что Минфин должен разработать принципы определения цены на товары, работы, услуги для целей налогообложения. (Это про что?)
Беларусь
|
 |
 |
натка
14.03.2011 15:24:09
|
 |
 |
Мне вот интересно, что они по кассовой дисциплине навояют? Очень уж хочется, чтоб лимиты отменили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 15:15:31
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 12:46:12
|
 |
 |
Fil 14.03.2011 12:31:43 Любопытны пункты 80 - 82. ___ нормальный подход во всех развитых странах. Только у наас нужна непонятная бумажка. Мы давно об этом говорили вот наконец услышали :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.03.2011 12:43:22
|
 |
 |
А мне п.89 по проверкам приглянулся :), хотя в нем уже есть непонятки с оценочным характером:«веские основания» для проверки. На каких весах будут взвешиваться? Кто калибрует весы? :)))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
14.03.2011 12:31:43
|
 |
 |
Любопытны пункты 80 - 82.
Беларусь
|
 |
 |
Брюн-нетка
14.03.2011 12:21:18
|
 |
 |
Отмена 183 постановления - 1 квартал
Беларусь
|
 |
 |
Fil
14.03.2011 12:19:45
|
 |
 |
73. ... ликвидация двойного налогообложения при получении дивидендов физлицами - учредителями предприятий, имеющие дочерние предприятия
Беларусь
|
 |
 |
Fil
14.03.2011 12:13:31
|
 |
 |
71. Расширение круга лиц, которых ИП вправе привлекать к осуществлению предпринимательской деятельности. - 1-й квартал.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
14.03.2011 12:09:15
|
 |
 |
61. Установление возможности использования электронных ТТН...
Беларусь
|
 |
 |
Юська
14.03.2011 12:07:55
|
 |
 |
После 240 Постановления мне уже и читать ничего не хочется. Боюсь, мы зачахнем до либерализации. Не доживем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 12:03:35
|
 |
 |
Круто
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|