...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антон 14.03.2011 19:54:31
Ситуация:
Я учредитель и директор ООО. Мне предложили другую работу в другой фирме. Свою фирму бросать я не собираюсь. Могу ли я остаться в ней директором на 0,25 ставки по совместительству? Если нет, то какая ответственность предусмотрена?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 9:33:29
«Анонимно» 15.03.2011 9:31:02

Вы некомпетентны в этом вопросе.
______________________
ёмко, не по-моему как раз наоборот.
Прочите предыдущие посты со ссылкой на статьи.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:31:02
Ну как не может быть?
И какое за это наказание?
Почему директор не может работать на 0,5 или меньше ставки? А если он учится, а если у него ребенок, а если у него семейные обстоятельства????
Чушь - все можно.

По поводу самого совместительства - мы 15 лет так работаем. 2 фирмы - один директор. НИКОГДА ни у кого ни у какой проверки не было вопросов!
Это, конечно же, не аргумент, но это опыт.
__________________________________________________..

Вы некомпетентны в этом вопросе.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:27:48
Ну как не может быть?
И какое за это наказание?
Почему директор не может работать на 0,5 или меньше ставки? А если он учится, а если у него ребенок, а если у него семейные обстоятельства????
Чушь - все можно.

По поводу самого совместительства - мы 15 лет так работаем. 2 фирмы - один директор. НИКОГДА ни у кого ни у какой проверки не было вопросов!
Это, конечно же, не аргумент, но это опыт.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:26:47
А что может быть за это? Когда директор работает по совместительству?
Беларусь
Юрий 15.03.2011 9:25:51
вообще:
Статья 255. Ограничение работы по совместительству

Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики.
-
но ответственности за это никакой нет.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:25:46
А тут же все наооборот, может ли директор работать по совместительству?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:24:56
Народ, о чем это вы?. Никакого совместительства у директора быть не может. Более того, никакой части ставки (0,5; 0,25 и т.д.) тоже быть не может.
Беларусь
NNS 15.03.2011 9:24:46
Я была директором по совместительству. Основная работа была в другом месте.
______________________________
О том что вы были директором по совместительству не говорит о том , что так правильно!

ТК Статья 255. Ограничение работы по совместительству

Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики.
Беларусь
Cyt 15.03.2011 9:16:41
Я была директором по совместительству. Основная работа была в другом месте.
Беларусь
Ульяна 15.03.2011 9:08:09
Возмите исполнительного дирика (формально) на хоть какой рабочий день... тока чтобы человек был надёжный... Сами оставайтесь учредителем, руководите на здоровье своей фирмой... А работайте на другой... Т Вот удобно ли будет на двух стульях :-)?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:02:19
> Директором можно быть по основной работе (установите себе НЕПОЛНЫЙ рабочий день и всё), а все подработки по совместительству.

Так на предлагаемой работе _требуют_ трудовую книжку и хотят брать как основного работника. Что делать?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 8:55:30
И меня волнует этот вопрос?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 8:30:01
Директором можно быть по основной работе (установите себе НЕПОЛНЫЙ рабочий день и всё), а все подработки по совместительству.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru