| |
|
|
| |
|
|
Работа
15.03.2011 14:18:54
|
 |
 |
Может кому-нибудь знакома ситуация: Дали объявление о вакансии через газету, человек пришел день просидел за компом, мы поняли, что он нам не подходит и в конце дня сказали ему об этом. Звонят из налоговой через три месяца и просят дать объяснения по поводу того, что человек у нас работал без оформления... По ее заявлению.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 16:16:40
|
 |
 |
Получается так, не нравится тебе какое-нибудь юр.лицО пищи что хочешь... Главное сказать! Как в том анекдоте: Свадьба. Встает тостующий(добрый человек) и говорит: «Ваша невеста - б....дь!» Все в шоке! Жених в ярости, а тостующий- я пиз.....ул, а вы теперь разбирайтесь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:14:17
|
 |
 |
Тестировали. И тест не прошел тот работник.
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
15.03.2011 16:13:30
|
 |
 |
Это спустя три месяца из налоговой позвонили.. ............ ждем-с официальной писульки. А то звонят всякие... ;-)
ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:11:26
|
 |
 |
Ботаник 15.03.2011 15:34:56 Дело в том, что он у нас не работал, платить не за что. Это спустя три месяца из налоговой позвонили. Какое дело налоговой - НЕ знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.03.2011 15:57:50
|
 |
 |
Работа 15.03.2011 14:18:54 Может кому-нибудь знакома ситуация: Дали объявление о вакансии через газету, человек пришел день просидел за компом, мы поняли, что он нам не подходит и в конце дня сказали ему об этом. Звонят из налоговой через три месяца и просят дать объяснения по поводу того, что человек у нас работал без оформления... По ее заявлению. ___ так так и скажите, что он сидел, а не работал.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
15.03.2011 15:38:31
|
 |
 |
Я не совсем поняла, а налоговой какое дело до трудовых отношений?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:37:59
|
 |
 |
А можно сказать что чела тестировали, и вопрос отпадет.
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
15.03.2011 15:34:56
|
 |
 |
Официальный ответ: не знаем такого и знать не хотим. Следующий шаг: он должен доказать, что «работал» Как он докажет? Если сможет - не жалко и оплатить. Как он три месяца работал и никто его не видел? Или он через три месяца вспомнил, что один день работал? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:21:47
|
 |
 |
В крайнем случае, если не получится сказать, что вы этого человека не видели, объясните что клиент приходил на собеседование и вас не устроил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:21:32
|
 |
 |
Озакомление собъемом рабт или стажировка является допущением к работе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:20:07
|
 |
 |
Ситуация такая, нужны факты. Ответ на запрос в ФЗСН - факт. Все остальное - слова. Я тАк думаю!? :))
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
15.03.2011 15:15:40
|
 |
 |
ст. 25 ... Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. ... Явно будет бить на это. Вопрос в другом - стороны должны доказать: «был ли мальчик»...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:53:26
|
 |
 |
Нигде документально не зафиксировано, я так и в пояснении и написала НЕ РАБОТАЛА, но говорят какое-то расследование должно быть, типа налоговой нужно отписаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:25:01
|
 |
 |
Мдя..... бывают же людишки...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.03.2011 14:21:27
|
 |
 |
Не работал, а знакомился с потециальной работой. Вообще, у Вас где-то документально зафиксировано, что он присутствовал у Вас в офисе? Тогда - первый раз слышим о таком.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|