...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lana 15.03.2011 19:53:20
Отхожу от тихого шока....или я что-то не поняла с покупкой валюты на бирже в 30 дней???Сссылка внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КК 15.03.2011 20:14:04
Сегодня отправила деньги на биржу на покупку евро, сказали в пятницу зачислят
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 20:12:08
висеть???это замороженные предприятием деньги на 30 дней!!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 20:10:48
Ну будут деньги висеть месяц. Но в конце концов может и валюту продадут
Беларусь
lana 15.03.2011 20:03:29
так пипец тогда
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 20:02:45
Ну так что непонятного?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru