| |
|
|
| |
|
|
AZ
18.03.2011 16:17:37
|
 |
 |
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бродяга
16.04.2011 7:57:52
|
 |
 |
как можно угадать курс того, чего нет? --- Да, вопрос был про биржу. Но есть внебиржевой рынок, хоть с большой погрешностью но ориентир есть. По $ сейчас 4200-4600 А вот что будет через месяц, какие прогнозы. Я думаю ~6000Br/$ 16.05.11 (плюс минус 200Br)
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.04.2011 13:30:49
|
 |
 |
Лунт 15.04.2011 13:24:00 только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :) ___________________ А про наличие не спрашивали... ___ как можно угадать курс того, чего нет?
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
15.04.2011 13:24:00
|
 |
 |
только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :) ___________________ А про наличие не спрашивали...
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
15.04.2011 13:05:29
|
 |
 |
А я угадала со списком!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
15.04.2011 12:52:40
|
 |
 |
ну а я, как всегда, ошибся больше всех, аж на 3000.. %( ну просто так 18.03.2011 18:11:00 0 так как биржа не состоится в связи с тем, что все заявки оставшиеся по дате подачи 16.03. к тому времени будут отозваны клиентами
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.04.2011 12:43:04
|
 |
 |
Лунт 15.04.2011 12:19:27 Получается ближе всех угадала Хильда (3050) и Я (3054) _____ только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :)
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
15.04.2011 12:19:27
|
 |
 |
Получается ближе всех угадала Хильда (3050) и Я (3054)
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
15.04.2011 12:15:45
|
 |
 |
Я тоже на 2 рубля ошиблась (указала 3054), а он 3052
Беларусь
|
 |
 |
Uri
15.04.2011 12:07:40
|
 |
 |
Uri 18.03.2011 16:42:36 Курс НБ РБ - 3060 (3054) =================== Ошибся на 2 р. А вот в том, что другого (нормального) курса не будет, к сожалению оказался прав. :(
Беларусь
|
 |
 |
ОТС
22.03.2011 15:56:09
|
 |
 |
3300
Беларусь
|
 |
 |
Лана
22.03.2011 15:47:26
|
 |
 |
3720
Беларусь
|
 |
 |
EE
22.03.2011 14:48:58
|
 |
 |
5000-5200! С учетом сегодняшних новостей
Беларусь
|
 |
 |
Inka
22.03.2011 14:39:21
|
 |
 |
3200 а курс НБ РБ скорее всего 3020 - 3030
Беларусь
|
 |
 |
Яша
22.03.2011 13:01:04
|
 |
 |
3699
Беларусь
|
 |
 |
Лилия
22.03.2011 12:49:24
|
 |
 |
15.04.2011 курс 3035
Беларусь
|
 |
 |
наташа
22.03.2011 12:34:36
|
 |
 |
3198
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
22.03.2011 11:47:33
|
 |
 |
3980
Беларусь
|
 |
 |
Kykysik
22.03.2011 10:02:33
|
 |
 |
3090
Беларусь
|
 |
 |
С-л
21.03.2011 18:45:30
|
 |
 |
3750
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
21.03.2011 17:09:56
|
 |
 |
3300
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|