...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО 23.03.2011 15:36:14
Хочу купить дом в деревне. Стоимость 300 у.е. Точнее будет сказать не дом, а участок с развалинами...
Владельцы этого участка продать его не против, но не могут, т.к. участок с некогда стоявшим домом в наследство не оформлен...
Сельсовет говорит, что им участок с развалинами не принадлежит, мол решайте вопросы с владельцами, возьмите у них доверенность на право сбора необходимых документов, докажите право наследия, а потом у них купите...
Люди добрые, подскажите, как мне все-таки купить этот участок (место красивое, хоть и от города далековато)...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
просто Оля 23.03.2011 16:08:25
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО 23.03.2011 16:01:25
надеюсь, что не один. Кто нам предлагал, вроде не алкаши и не темные личности, напрвление Новогрудок. Пока не ездили посомтреть.
Беларусь
A-Lesko 23.03.2011 16:07:05
Вроде как ап...
У меня в моей деревне половина участков и домов у бабулек не оформлены вообще. Они начинают через БРТИ действовать. Недавно как-раз я подписывала согласие с границами как соседка. Может туда обратитесь?
Беларусь
A-Lesko 23.03.2011 16:06:31
Вроде как ап...
У меня в моей деревне половина участков и домов у бабулек не оформлены вообще. Они начинают через БРТИ действовать. Недавно как-раз я соседке подписывала границы, как соседка. Может туда обратитесь?
Беларусь
Эд 23.03.2011 16:05:31
Интересно, как можно купить зем. уч-к, если он не принадлежит на праве частной собственности продавцу? Даже его первоначальный статус не определен вообще :(
Беларусь
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО 23.03.2011 16:01:25
просто Оля 23.03.2011 15:54:31
меня то же интересует этот вопрос, может есть юристы, который расскажет?
**********************
Хм.... Может один участок хотим приобрести?? ))))
Беларусь
просто Оля 23.03.2011 15:54:31
меня то же интересует этот вопрос, может есть юристы, который расскажет?
Беларусь
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО 23.03.2011 15:47:54
«Анонимно» 23.03.2011 15:41:26

за такие деньги землю купить так и побегать можно
это ниже всякой кадастровой стоимости земли
только когда наследство будет установлено, то земля и подорожать может
тоесть ее цена хозяевами может быть увеличена
мот договор какой оформить,залог дать
*****************
Так я вот тоже думаю, что стоимость может подняться )) Владельцы - сомнительные типы, любители спиртного. Все что-то хитрят себе, но не отказываются от того, чтобы я начала процесс устанговления наследства...
Вот и думаю, как бы себя обезопасить от впустую постраченного времени, сил и денег
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:41:26
за такие деньги землю купить так и побегать можно
это ниже всякой кадастровой стоимости земли
только когда наследство будет установлено, то земля и подорожать может
тоесть ее цена хозяевами может быть увеличена
мот договор какой оформить,залог дать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru