| |
|
|
| |
|
|
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО
23.03.2011 15:36:14
|
 |
 |
Хочу купить дом в деревне. Стоимость 300 у.е. Точнее будет сказать не дом, а участок с развалинами... Владельцы этого участка продать его не против, но не могут, т.к. участок с некогда стоявшим домом в наследство не оформлен... Сельсовет говорит, что им участок с развалинами не принадлежит, мол решайте вопросы с владельцами, возьмите у них доверенность на право сбора необходимых документов, докажите право наследия, а потом у них купите... Люди добрые, подскажите, как мне все-таки купить этот участок (место красивое, хоть и от города далековато)...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
просто Оля
23.03.2011 16:08:25
|
 |
 |
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО 23.03.2011 16:01:25 надеюсь, что не один. Кто нам предлагал, вроде не алкаши и не темные личности, напрвление Новогрудок. Пока не ездили посомтреть.
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
23.03.2011 16:07:05
|
 |
 |
Вроде как ап... У меня в моей деревне половина участков и домов у бабулек не оформлены вообще. Они начинают через БРТИ действовать. Недавно как-раз я подписывала согласие с границами как соседка. Может туда обратитесь?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
23.03.2011 16:06:31
|
 |
 |
Вроде как ап... У меня в моей деревне половина участков и домов у бабулек не оформлены вообще. Они начинают через БРТИ действовать. Недавно как-раз я соседке подписывала границы, как соседка. Может туда обратитесь?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.03.2011 16:05:31
|
 |
 |
Интересно, как можно купить зем. уч-к, если он не принадлежит на праве частной собственности продавцу? Даже его первоначальный статус не определен вообще :(
Беларусь
|
 |
 |
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО
23.03.2011 16:01:25
|
 |
 |
просто Оля 23.03.2011 15:54:31 меня то же интересует этот вопрос, может есть юристы, который расскажет? ********************** Хм.... Может один участок хотим приобрести?? ))))
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
23.03.2011 15:54:31
|
 |
 |
меня то же интересует этот вопрос, может есть юристы, который расскажет?
Беларусь
|
 |
 |
НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО
23.03.2011 15:47:54
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 15:41:26
за такие деньги землю купить так и побегать можно это ниже всякой кадастровой стоимости земли только когда наследство будет установлено, то земля и подорожать может тоесть ее цена хозяевами может быть увеличена мот договор какой оформить,залог дать ***************** Так я вот тоже думаю, что стоимость может подняться )) Владельцы - сомнительные типы, любители спиртного. Все что-то хитрят себе, но не отказываются от того, чтобы я начала процесс устанговления наследства... Вот и думаю, как бы себя обезопасить от впустую постраченного времени, сил и денег
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:41:26
|
 |
 |
за такие деньги землю купить так и побегать можно это ниже всякой кадастровой стоимости земли только когда наследство будет установлено, то земля и подорожать может тоесть ее цена хозяевами может быть увеличена мот договор какой оформить,залог дать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|