...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
25 25.03.2011 9:12:12
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 25.03.2011 12:05:08
:) Эд, я ж не про Государственный флаг. Я про НАСТОЯЩИЙ флаг! )))
Беларусь
Эд 25.03.2011 12:03:17
Про флаг.

Закон «О государственных символах РБ»:


Статья 5. Государственный флаг Республики Беларусь поднимается или устанавливается:
………..
……….

Государственный флаг Республики Беларусь может использоваться во время государственных праздников и праздничных дней, а также при торжественных мероприятиях, проводимых государственными органами и иными организациями, гражданами во время народных, трудовых, семейных праздников и в другие памятные даты, в том числе и без использования древка (флагштока), при обеспечении необходимого уважения к Государственному флагу Республики Беларусь.
Беларусь
лена-МОХ 25.03.2011 12:01:56
AZ 09.12.2010 14:20:46
Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете?
__________________________________________________.. .. _
Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком.
AZ 10.12.2010 11:10:43
Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-))))
Еще? Времени жалко, ищите сами )))
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 11:49:01
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А?
-----------------------------------------
Наш сосед вывешивает время от времени, висит флаг по несколько дней. Не знаю, заставляют его снять или он сам снимает без принуждения, не спрашивала. Но вроде репрессиям не подвергается.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:47:22
Это же адрес фирманного магазина Кристалл
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:41:40
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:35:21
в управе БНФ на new-Машерова
___________________________________

:) А не подскажите адрес?
===
Бывшая Варвашени - 8.
Беларусь
AZ 25.03.2011 11:40:18
Машэрава,8.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:35:21
в управе БНФ на new-Машерова
___________________________________

:) А не подскажите адрес?
Беларусь
AZ 25.03.2011 11:33:36
:) А вот интересно. Где в Минске можно купить наш флаг? НАШ флаг. Или нужно шить самой?
__________________________________________
Думаю, что в управе БНФ на new-Машерова должны продаваться.
Беларусь
МОХ 25.03.2011 11:31:49
Лена 25.03.2011 11:05:21

Театр абсурда! Что-то я вас не пойму, господа, памятуя топик о выборах. Аз сменил политические взгляды? Или он не знает, что это антигосударственный лозунг.
Так пинали тех, кто ходил на Площадь, а сейчас сами собрались? Или дошло-таки наконец, что происходит.
__________________________________________________.. ____
Лена, а я не помню чтобы AZ менял какие-то взгляды в том топике. Ссылкой Вы конечно не обладаете.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:31:33
:) А вот интересно. Где в Минске можно купить наш флаг? НАШ флаг. Или нужно шить самой?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:29:33
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А?
---
Как то на тут.бае проводили эксперимент, две недели провисел на балконе, но потом пришел участковый и попросил снять.
Санкций не было, но и флаг сняли, бо спор все равно человек выиграл. Спорили что провисит неделю.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:26:33
Эд 25.03.2011 11:19:48 - празднуйте 7 ноября - всем все известно про эту дату и не парьтесь по 25 - тое марта.
Новый год тоже устанавливали -переносили не раз. Вот даже время будем в очередной раз переносить на час. На сегодня 25 -ое - это День Воли, Ну а что такое Воля - это каждый решает для себя сам.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:25:19
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А?
Беларусь
Дум 25.03.2011 11:24:45
Так что читайте политархивы,господа поздравляльщики, а не высказывания сегодняшних демосов :)))
---
Татарстан тоже республика, но в составе РФ.
БНР: 9 марта 1918 г. Исполком, избранный на съезде, провозгласил её создание, а 25 марта объявил о независимость БНР от Советской России.

С праздником!!!
Беларусь
makok 25.03.2011 11:23:34
C праздником!!! Жыве Беларусь!
Беларусь
Злюка 25.03.2011 11:22:21
«Анонимно» 25.03.2011 10:24:01
А мне оч. хочется сходить на ...., который состоится в 18:00. Но боюсь! В памяти осталась картинка давних лет с разгулом демократии.
===
Не каждый может решиться пойти на неразрешенное мероприятие, и не каждый должен, не все могут быстро бегать от спецназа и драться. Только власти да продажным т.н. «оппозиционерам» нужны картинки брутальных разгонов и новые политзаключенные. Любой риск должне быть оправдан, любой поступок должен быть взвешан. Но каждый, кто хочет, может найти способ отметить этот день. Можно с друзьями пойти с цветами и к Коласу, и Купале, и к Богдановичу. В любом городе и поселке можно пойти в костел, церковь, помолиться от души. Можно домой пригласить за праздничный стол друзей, знакомых. Пригласите домой школьных друзей ваших детей, и их родителей. Пригласите соседей, тех кто знать не знает - что сегодня за праздник, тех кто не в курсе, что нынче власти видят страшных врагов в лице молодых людей 18-30 лет и готовы засадить их под любым предлогом только за то, что они не стали сотрудничать со спецслужбами, предавая своих друзей. Надо объединяться не взирая на действия власти и на непонятную тусню внутри номенклатурной оппозиции. Нас много, нас намного больше чем каждый из нас поодиночке думает!
Беларусь
Ермошина 25.03.2011 11:21:42
Нікакой эта ня празьнік, ня нада ля-ля!
Не 23-е, к прымеру, феўраля.
І не 7-е наябра,
Настаяшчыя красныя дні календара.
Беларусь
Эд 25.03.2011 11:19:48
«Анонимно» 25.03.2011 10:54:38

А вообще-то 25 марта 1918г. исполком Белорусской Рады объявил о независимости БНР от Советской России.
____________________________

25 марта 1918 года - объявлено о создании первого независимого национального белорусского государства. Независимого - это значит независимого от всех и от советской России и от кайзеровской Германии.
===================================

А вот и нет.
9 марта 1918 г. Исполком Белорусской Рады, избранный на съезде, провозгласил создание БНР.

Так что читайте политархивы,господа поздравляльщики, а не высказывания сегодняшних демосов :)))
Беларусь
SW 25.03.2011 11:18:37
Жыве Беларусь!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru