| |
|
|
| |
|
|
25
25.03.2011 9:12:12
|
 |
 |
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
25.03.2011 12:05:08
|
 |
 |
:) Эд, я ж не про Государственный флаг. Я про НАСТОЯЩИЙ флаг! )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.03.2011 12:03:17
|
 |
 |
Про флаг.
Закон «О государственных символах РБ»:
Статья 5. Государственный флаг Республики Беларусь поднимается или устанавливается: ……….. ……….
Государственный флаг Республики Беларусь может использоваться во время государственных праздников и праздничных дней, а также при торжественных мероприятиях, проводимых государственными органами и иными организациями, гражданами во время народных, трудовых, семейных праздников и в другие памятные даты, в том числе и без использования древка (флагштока), при обеспечении необходимого уважения к Государственному флагу Республики Беларусь.
Беларусь
|
 |
 |
лена-МОХ
25.03.2011 12:01:56
|
 |
 |
AZ 09.12.2010 14:20:46 Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете? __________________________________________________.. .. _ Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком. AZ 10.12.2010 11:10:43 Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-)))) Еще? Времени жалко, ищите сами )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 11:49:01
|
 |
 |
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А? ----------------------------------------- Наш сосед вывешивает время от времени, висит флаг по несколько дней. Не знаю, заставляют его снять или он сам снимает без принуждения, не спрашивала. Но вроде репрессиям не подвергается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:47:22
|
 |
 |
Это же адрес фирманного магазина Кристалл
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:41:40
|
 |
 |
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:35:21 в управе БНФ на new-Машерова ___________________________________
:) А не подскажите адрес? === Бывшая Варвашени - 8.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.03.2011 11:40:18
|
 |
 |
Машэрава,8.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 11:35:21
|
 |
 |
в управе БНФ на new-Машерова ___________________________________
:) А не подскажите адрес?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.03.2011 11:33:36
|
 |
 |
:) А вот интересно. Где в Минске можно купить наш флаг? НАШ флаг. Или нужно шить самой? __________________________________________ Думаю, что в управе БНФ на new-Машерова должны продаваться.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.03.2011 11:31:49
|
 |
 |
Лена 25.03.2011 11:05:21 Театр абсурда! Что-то я вас не пойму, господа, памятуя топик о выборах. Аз сменил политические взгляды? Или он не знает, что это антигосударственный лозунг. Так пинали тех, кто ходил на Площадь, а сейчас сами собрались? Или дошло-таки наконец, что происходит. __________________________________________________.. ____ Лена, а я не помню чтобы AZ менял какие-то взгляды в том топике. Ссылкой Вы конечно не обладаете.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 11:31:33
|
 |
 |
:) А вот интересно. Где в Минске можно купить наш флаг? НАШ флаг. Или нужно шить самой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:29:33
|
 |
 |
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А? --- Как то на тут.бае проводили эксперимент, две недели провисел на балконе, но потом пришел участковый и попросил снять. Санкций не было, но и флаг сняли, бо спор все равно человек выиграл. Спорили что провисит неделю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:26:33
|
 |
 |
Эд 25.03.2011 11:19:48 - празднуйте 7 ноября - всем все известно про эту дату и не парьтесь по 25 - тое марта. Новый год тоже устанавливали -переносили не раз. Вот даже время будем в очередной раз переносить на час. На сегодня 25 -ое - это День Воли, Ну а что такое Воля - это каждый решает для себя сам.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 11:25:19
|
 |
 |
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А?
Беларусь
|
 |
 |
Дум
25.03.2011 11:24:45
|
 |
 |
Так что читайте политархивы,господа поздравляльщики, а не высказывания сегодняшних демосов :))) --- Татарстан тоже республика, но в составе РФ. БНР: 9 марта 1918 г. Исполком, избранный на съезде, провозгласил её создание, а 25 марта объявил о независимость БНР от Советской России.
С праздником!!!
Беларусь
|
 |
 |
makok
25.03.2011 11:23:34
|
 |
 |
C праздником!!! Жыве Беларусь!
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
25.03.2011 11:22:21
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 10:24:01 А мне оч. хочется сходить на ...., который состоится в 18:00. Но боюсь! В памяти осталась картинка давних лет с разгулом демократии. === Не каждый может решиться пойти на неразрешенное мероприятие, и не каждый должен, не все могут быстро бегать от спецназа и драться. Только власти да продажным т.н. «оппозиционерам» нужны картинки брутальных разгонов и новые политзаключенные. Любой риск должне быть оправдан, любой поступок должен быть взвешан. Но каждый, кто хочет, может найти способ отметить этот день. Можно с друзьями пойти с цветами и к Коласу, и Купале, и к Богдановичу. В любом городе и поселке можно пойти в костел, церковь, помолиться от души. Можно домой пригласить за праздничный стол друзей, знакомых. Пригласите домой школьных друзей ваших детей, и их родителей. Пригласите соседей, тех кто знать не знает - что сегодня за праздник, тех кто не в курсе, что нынче власти видят страшных врагов в лице молодых людей 18-30 лет и готовы засадить их под любым предлогом только за то, что они не стали сотрудничать со спецслужбами, предавая своих друзей. Надо объединяться не взирая на действия власти и на непонятную тусню внутри номенклатурной оппозиции. Нас много, нас намного больше чем каждый из нас поодиночке думает!
Беларусь
|
 |
 |
Ермошина
25.03.2011 11:21:42
|
 |
 |
Нікакой эта ня празьнік, ня нада ля-ля! Не 23-е, к прымеру, феўраля. І не 7-е наябра, Настаяшчыя красныя дні календара.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.03.2011 11:19:48
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 10:54:38 А вообще-то 25 марта 1918г. исполком Белорусской Рады объявил о независимости БНР от Советской России. ____________________________
25 марта 1918 года - объявлено о создании первого независимого национального белорусского государства. Независимого - это значит независимого от всех и от советской России и от кайзеровской Германии. ===================================
А вот и нет. 9 марта 1918 г. Исполком Белорусской Рады, избранный на съезде, провозгласил создание БНР.
Так что читайте политархивы,господа поздравляльщики, а не высказывания сегодняшних демосов :)))
Беларусь
|
 |
 |
SW
25.03.2011 11:18:37
|
 |
 |
Жыве Беларусь!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|