| |
|
|
| |
|
|
Люба
25.03.2011 11:03:43
|
 |
 |
Пожалуйста поделитесь учетной политикой на 2011г, миленькие бухи прошу прошу смотрю смотрю почту а там ничего нет, осталось совсем мало до 01.04. почему то не могу написать эл адрес, как быть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 13:54:48
|
 |
 |
перестаньте ныть и клянчить, как убогие.:-) возьмите в обменнике и посмотрите, всё равно всё надо делать под свой учет и свои особенности деят-ти. Клубничка, потакая халявщикам, вы делаете зло, а не добро.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Busia
25.03.2011 13:46:56
|
 |
 |
Если можно, отправьте и мне пожалуйста blaysi@рамблер.ру
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
25.03.2011 13:11:37
|
 |
 |
Помогите .... 6856900 @ rambler. ru
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 13:04:16
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 12:51:03
мне дошло на GBTUT
«Анонимно» 25.03.2011 12:50:36
КЛУБНИЧКА! СПАСИБО!!!! Вы настоящий друг! ******* Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:51:03
|
 |
 |
мне дошло на GBTUT
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:50:36
|
 |
 |
КЛУБНИЧКА! СПАСИБО!!!! Вы настоящий друг!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 12:50:12
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 12:39:14
Клубничка! Пожалуйста: GBtut собачка tut.by ******* Отправила, но не знаю как дойдет,к Любе не доходит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:42:02
|
 |
 |
А краля сегодня, похоже, не с той ноги встала! Или по жизни недовольна жизнью. КРАЛЯ УЛЫБНИСЬ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:39:14
|
 |
 |
Клубничка! Пожалуйста: GBtut собачка tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 12:09:11
|
 |
 |
Скинуть не жалко,но у меня нет аськи,я не пользуюсь((
Беларусь
|
 |
 |
Краля
25.03.2011 12:01:10
|
 |
 |
Люба, грубость и хамство никогда не украшали человека _______ а можете мне на аську скинуть, если не жалко? ____ О, счас начнется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:54:55
|
 |
 |
а можете мне на аську скинуть, если не жалко??? Очень прошу 580-699-445. Заранее огромное спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Люба
25.03.2011 11:51:53
|
 |
 |
ок буду ждать и обязательно отпишу на ваш эл. адрес
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 11:45:13
|
 |
 |
Я ещё раз отправила, всякое бывает может и два вместе придут,а может в спам попадут, вообщем ловите,потом отпишите получили или нет. Там образец,Вы под себя сделаете
Беларусь
|
 |
 |
Люба
25.03.2011 11:39:54
|
 |
 |
Клубничка представьте еще нету, ведь так долго не может быть. Попробуйте еще разик может словлю.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Люба
25.03.2011 11:26:31
|
 |
 |
Спасибо ягодка.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
25.03.2011 11:25:33
|
 |
 |
Автор,я отправила,смотрите почту
Беларусь
|
 |
 |
Люба
25.03.2011 11:21:46
|
 |
 |
Консультанта - вариант Крупновой ________________ нет не слабо просто вы КРАЛЯ жила, у меня консультанта т.к мой шеф жила как и вы и переодич изд выписываю сама т.к он считает что я должна сама все знать брать с неба что ли по его понятию.
Беларусь
|
 |
 |
Люба
25.03.2011 11:18:29
|
 |
 |
клубничка миленькая спасибо за помощь,luba_@майл.ру
Беларусь
|
 |
 |
Краля
25.03.2011 11:17:58
|
 |
 |
а слабо самой написать, ведь ничего сложного нет, зато разберетесь. Есть масса образцов, например из Консультанта - вариант Крупновой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|