...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Люба 25.03.2011 11:03:43
Пожалуйста поделитесь учетной политикой на 2011г, миленькие бухи прошу прошу смотрю смотрю почту а там ничего нет, осталось совсем мало до 01.04. почему то не могу написать эл адрес, как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 13:54:48
перестаньте ныть и клянчить, как убогие.:-)
возьмите в обменнике и посмотрите, всё равно всё надо делать под свой учет и свои особенности деят-ти.
Клубничка, потакая халявщикам, вы делаете зло, а не добро.:-)
Беларусь
Busia 25.03.2011 13:46:56
Если можно, отправьте и мне пожалуйста blaysi@рамблер.ру
Беларусь
Марфа Васильевна 25.03.2011 13:11:37
Помогите .... 6856900 @ rambler. ru
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 13:04:16
«Анонимно» 25.03.2011 12:51:03

мне дошло на GBTUT

«Анонимно» 25.03.2011 12:50:36

КЛУБНИЧКА! СПАСИБО!!!! Вы настоящий друг!
*******
Пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:51:03
мне дошло на GBTUT
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:50:36
КЛУБНИЧКА! СПАСИБО!!!! Вы настоящий друг!
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 12:50:12
«Анонимно» 25.03.2011 12:39:14

Клубничка! Пожалуйста: GBtut собачка tut.by
*******
Отправила, но не знаю как дойдет,к Любе не доходит
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:42:02
А краля сегодня, похоже, не с той ноги встала! Или по жизни недовольна жизнью. КРАЛЯ УЛЫБНИСЬ!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:39:14
Клубничка! Пожалуйста: GBtut собачка tut.by
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 12:09:11
Скинуть не жалко,но у меня нет аськи,я не пользуюсь((
Беларусь
Краля 25.03.2011 12:01:10
Люба, грубость и хамство никогда не украшали человека
_______
а можете мне на аську скинуть, если не жалко?
____
О, счас начнется.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:54:55
а можете мне на аську скинуть, если не жалко??? Очень прошу 580-699-445. Заранее огромное спасибо
Беларусь
Люба 25.03.2011 11:51:53
ок буду ждать и обязательно отпишу на ваш эл. адрес
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 11:45:13
Я ещё раз отправила, всякое бывает может и два вместе придут,а может в спам попадут, вообщем ловите,потом отпишите получили или нет. Там образец,Вы под себя сделаете
Беларусь
Люба 25.03.2011 11:39:54
Клубничка представьте еще нету, ведь так долго не может быть. Попробуйте еще разик может словлю.Спасибо.
Беларусь
Люба 25.03.2011 11:26:31
Спасибо ягодка.
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 11:25:33
Автор,я отправила,смотрите почту
Беларусь
Люба 25.03.2011 11:21:46
Консультанта - вариант Крупновой
________________
нет не слабо просто вы КРАЛЯ жила, у меня консультанта т.к мой шеф жила как и вы и переодич изд выписываю сама т.к он считает что я должна сама все знать брать с неба что ли по его понятию.
Беларусь
Люба 25.03.2011 11:18:29
клубничка миленькая спасибо за помощь,luba_@майл.ру
Беларусь
Краля 25.03.2011 11:17:58
а слабо самой написать, ведь ничего сложного нет, зато разберетесь. Есть масса образцов, например из Консультанта - вариант Крупновой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru