| |
|
|
| |
|
|
ксюха
25.03.2011 16:06:32
|
 |
 |
Народ посоветуйте, как быть, обида душит нет сил. Работаю на фирме розница с 2007 года, было 3 магазина 10 человек (топерь 1 маг 8 чел).с 2009 открыли еще одну фирму с 1 маг. где работает 10 чел. Итого 2 фирмы веду у одного хозяина. З/пл моя 1200000 бел руб. (не менялась с 2009) Я гл. бух там и там, веду все: заявки на товары, разрабатываю инструкции в экологию,охр.труда, сан. станциюи.т.д, весь бух учет, + грузоперевозки были и т.д.На работе с 9 до 21 + выходные. Была плановая проверка налоговая штраф в 140 000 б.р.(не вела книку по приходу алкоголя, не хватило времени) уплатила сама из своей зарплаты. Наверное я дура.....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 16:15:00
|
 |
 |
Конечно полная дура *** +1
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
25.03.2011 16:13:10
|
 |
 |
Конечно полная дура
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
25.03.2011 16:12:02
|
 |
 |
Офигеть я простого буха-калькулятора ищу на участок общепит-розница на такую з/п. А тут главбух на две конторы....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:11:29
|
 |
 |
ого, а я то думала что мне хреново живется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:09:48
|
 |
 |
однозначно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:08:45
|
 |
 |
ДА
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|