...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 25.03.2011 17:19:43
Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента
(убрать пробел)
http://www.lenta. ru/news/2011/03/25/votstavku/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 20:01:03
обана!)))

Предприниматели в Витебске уже бастовали и голодали. А их коллеги «ловили момент» и торговали. Так то, пусть сначала референдум всепредпринимательский проведет.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 19:37:45
На собрание являться с сухарями и теплыми вещами
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:45:44
http://www.naviny.by/rubrics/politic/2011/03/25/ic_articles_112_172972/
Беларусь
НММ 25.03.2011 17:30:04
А не может быть это разводом?

«Исходя из изложенного предлагаю всем избирателям Республики Беларусь, ответственным за настоящее и будущее Беларуси, войти в состав инициативной группы. Данные о себе направлять в оргкомитет референдума по адресу: = = = =
О дате, времени и месте проведения собрания будет сообщено дополнительно.
Председатель оргкомитета В.А.Провальский»

Все начинают работать, как партизаны. А тут: сами на себя напишите!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru