Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента (убрать пробел) http://www.lenta. ru/news/2011/03/25/votstavku/
Предприниматели в Витебске уже бастовали и голодали. А их коллеги «ловили момент» и торговали. Так то, пусть сначала референдум всепредпринимательский проведет.
«Исходя из изложенного предлагаю всем избирателям Республики Беларусь, ответственным за настоящее и будущее Беларуси, войти в состав инициативной группы. Данные о себе направлять в оргкомитет референдума по адресу: = = = = О дате, времени и месте проведения собрания будет сообщено дополнительно. Председатель оргкомитета В.А.Провальский»
Все начинают работать, как партизаны. А тут: сами на себя напишите!!!