| |
|
|
| |
|
|
ксюха
30.03.2011 9:51:21
|
 |
 |
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ксюха
31.03.2011 9:35:09
|
 |
 |
Клубничка 22:40:49, я уже все это высказала, но самое интересное, что доплаты не поступило. Делаю квартал и ходу, если мои требования не будут выполнены. Буквально вчера предложили сделать баланс за 2010 год за 200 у.е, проезд в город оплачивают. В сопоставлении с моей з/п это 50% за 2 вечера работы. Незнаю может и продешевила опять, но это начало.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.03.2011 22:40:49
|
 |
 |
Ксюха,я понимаю что с работой в небольшом городе трудно,но работать с таким мудаком нельзя, мало ли чего его воспаленный мозг придумает дальше, вдруг платить будет только при растущей луне. Вообщем бред,бред,бред. На прощание покажите ему что в феврале с количеством рабочих дней было всё нормально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 22:17:40
|
 |
 |
У меня был такой же дир еще в те времена когда через нотариуса оформляли карточку подписей.Проявил себя сразу в первую зарплату.Я говорю не надо так со мной,а то встану и уйду.А он куда это ты уйдешь,я за твое оформление нотариусу заплатил.Я говорю расчитайте-ка меня немедленно.Он чего-то испугался расчитал меня по полной,а ему из этих же денег за натариуса возместила и говорю:Вы товарищ директор- малолетний говнюк и бедный тот бухгалтер,что к вам придет работать и делать баланс по той каше,что у вас в компе,вы ему только сразу скажите,что обещаете одну сумму,а платите совсем другую.Во как.Так он мне еще полгода звонил,советовался по «Ветрази»,а ему говорю вчера упала головой стукнулась ничего не помню и не умею,наймите програмиста.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
30.03.2011 21:54:46
|
 |
 |
Видимо, Ваш директор производственный календарь в глаза не видел. Меняйте работодателя.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
30.03.2011 17:29:03
|
 |
 |
Я вот тоже думаю работу сменить. Надоело постоянное унижение - до этого работали я глав.бух, потом глав.бух в декретный ушла - взяли девочку. А я нее ребенок болеет раз месяц по 1,5 недели. Институт я заканчивала кое как: сидела допоздна на работе - потом учить. У нас импорт запчастей под заказ - каждую неделю по 3 поставки, накладных куча...только получив декларации - уже нужно выписывать документы клиентам и еще...эх, устала...Баланс делала по ночам:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:01:43
|
 |
 |
ксюха 30.03.2011 16:56:17 так держать :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:59:33
|
 |
 |
сюха 30.03.2011 9:57:53 80 тысяч бел. руб, при з/пл. 1 200 000. Дико много, но факт. Унизил ниже плинтуса. Кому расказать засмеют -------------------- Автор,бегите!!!
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 16:56:17
|
 |
 |
буду стараться найти, надо поднимать самооценку Вы правы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:55:32
|
 |
 |
знакомая нашла переплату на кучу милионов. так директор ей сказал.найдешь еще .я тебя отблагодарю.....куплю тебе кг конфет :) это при том что она на диете была.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:53:39
|
 |
 |
ксюха 30.03.2011 16:52:13 :) лучше ищите высокооплачиваемую работу и сами себя ежемесячно благодарите. покупайте себе все что вам захочется.
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 16:52:13
|
 |
 |
А как хочется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:50:05
|
 |
 |
ксюха вам уже 34. пора взрослеть. никто никогда и никого не благодарит. не верьте в сказки
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 16:41:05
|
 |
 |
Только сейчас поняла, что дура. Хотелось чтобы дир сам заметил мое старание и оценил, а тут вот вам -- получите. Чувство, как будто тобой пользовались долго и бесплатно. Жуть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:32:30
|
 |
 |
почему. вам похоже не слабо.вы почти даром работаете
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
30.03.2011 16:18:01
|
 |
 |
Саморитянсто нынче не в моде. Если подставлять щеки изорвут в клочья. Не тот случай.Им всегда тяжело, а у меня что все тип топ или мне не надо получать з/пл, а может будем работать бесплатно, а что слабо
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
30.03.2011 15:10:22
|
 |
 |
Просто нужно работать.
Т.е. тебя бьют по левой щеке- подставляй правую(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:09:04
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 15:04:50 ну так перечслите автору эту сумму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:08:34
|
 |
 |
LS 30.03.2011 15:00:36 +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:04:50
|
 |
 |
Так может дела фирмы не так хороши.Я все таки иногда ставлю себя на место хозяина!
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.03.2011 15:00:36
|
 |
 |
Народ, хорошо советовать про побег живя в большом (относительно) городе.Я в первый раз столкнулась с этими уродами на перифирии еще в 2000году, работала в конторе где было много структурных по республике. Так вот, условия и оплата в Минске и Смолевичах (к примеру) за аналогичную работу разная.И это 100% факт.И подстав там больше.И директора более наглые, т.к. знают, иногда деваться некуда.Просто нужно работать.Да и в Минске таких уродов хватает.А тут еще и кризис.А хочется жить по старому, а заработка уже не хватает.Одного не понимают, такими мерами они отодвигают миску от себя еще дальше. А что реально подсказать - не знаю.Хоть ты сидячую забастовку объявляй на рабочем месте до 100% расчета.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|