...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МБ 31.03.2011 13:26:24
Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эльф 31.03.2011 13:40:43
Ой, ржу //он то транспортабелен, но крайне ленив, цель - хочет отдохнуть, //
:-)))) В Агроусадьбу его!
Беларусь
Хина 31.03.2011 13:39:27
Смотрю сейчас агроусадьбы на Браславах . Выбрать можно
Беларусь
МБ 31.03.2011 13:38:51
))) 1-го выезжаем вечером, он то транспортабелен, но крайне ленив, цель - хочет отдохнуть, сам пожарить мяса и посидеть в сауне. Санаторий для такого не особо подходит, на сколько я понимаю
Беларусь
LS 31.03.2011 13:34:40
Санаторий (профилакторий) Лодэ.У них есть и путевки «выходного» дня.Хош с питанием.И сауна тоже есть.Домики приличные, в деревянном стиле.
Беларусь
:=) 31.03.2011 13:30:00
куда можно свозить мужчину
---------в каком смысле? Он нетраспортабелен ? И с какими целями?
И еще вопрос - сделать это 1 апреля?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru