Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Ой, ржу //он то транспортабелен, но крайне ленив, цель - хочет отдохнуть, // :-)))) В Агроусадьбу его!
Беларусь
Хина31.03.2011 13:39:27
Смотрю сейчас агроусадьбы на Браславах . Выбрать можно
Беларусь
МБ31.03.2011 13:38:51
))) 1-го выезжаем вечером, он то транспортабелен, но крайне ленив, цель - хочет отдохнуть, сам пожарить мяса и посидеть в сауне. Санаторий для такого не особо подходит, на сколько я понимаю
Беларусь
LS31.03.2011 13:34:40
Санаторий (профилакторий) Лодэ.У них есть и путевки «выходного» дня.Хош с питанием.И сауна тоже есть.Домики приличные, в деревянном стиле.
Беларусь
:=)31.03.2011 13:30:00
куда можно свозить мужчину ---------в каком смысле? Он нетраспортабелен ? И с какими целями? И еще вопрос - сделать это 1 апреля?!