Предыдущий бух не отдает 1с (((. Подскажите, какие документы мы можем от нее потребовать , чтобы распечатала. Отдала только главную книгу... Ну допустим за этот год я учет восстановлю, но нас ожидает проверка. Если возникнут вопросы, проверяющие их будут кому задавать? Мне или ей? Если они потребуют какие-нибудь оборотки за прошлые годы, кто обяза будет их предоставить?
Ну поругались они с директором, бывает такое. Даже 76 не могу разгребсти без аналитики естественно. (((((
Беларусь
"Анонимно"03.04.2011 0:38:21
Ну а как же например без аналитики сч.01,08,10,45,60,62,76,97 и т.д. В главной книге видны будут общие суммы,движение и остатки. А книга покупок за прошедший год, кассовые книги и много чего. Пусть директор говорит с ней