...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 03.04.2011 0:25:33
Предыдущий бух не отдает 1с (((. Подскажите, какие документы мы можем от нее потребовать , чтобы распечатала. Отдала только главную книгу... Ну допустим за этот год я учет восстановлю, но нас ожидает проверка. Если возникнут вопросы, проверяющие их будут кому задавать? Мне или ей? Если они потребуют какие-нибудь оборотки за прошлые годы, кто обяза будет их предоставить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Помогите 03.04.2011 0:50:30
Ну поругались они с директором, бывает такое. Даже 76 не могу разгребсти без аналитики естественно. (((((
Беларусь
"Анонимно" 03.04.2011 0:38:21
Ну а как же например без аналитики сч.01,08,10,45,60,62,76,97 и т.д. В главной книге видны будут общие суммы,движение и остатки. А книга покупок за прошедший год, кассовые книги и много чего. Пусть директор говорит с ней
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru