...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Что делать ? 04.04.2011 9:37:09
Так будет девальвация ?
На все деньги, даже одолженные приобретены доляры ?
Хлеб не за что купить. Что делать ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 04.04.2011 10:07:18
на диету.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:06:22
Переходите в солнцееды, этим вообще хлеб не нужен, качают в себя энергию солнца - этим и живут, без хлеба насущного т.с. Экономия налицо и свои доллары вообще можете не менять до конца жизни вашей будут в целости и сохранности лежать.
Беларусь
Анонимно 04.04.2011 10:00:09
Что делать? Доляры считайте.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:58:41
курс высокий.
Сдавать жалко, много теряется.

Бедный-бедный анонимно)))))))) Приходь хлеба тебе дам и сала. А то еще умрешь с голоду со своими доллярами.:)
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:53:20
ести доляры
__________________
ой, ржунимогу!!! подняли настрой
Беларусь
ЧД 04.04.2011 9:51:12
Куплены с рук, курс высокий.
Сдавать жалко, много теряется.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:44:44
почем купили? и где??? я не могу купить
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:42:45
ести доляры
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:41:52
все ждут и вы ждите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru