Переходите в солнцееды, этим вообще хлеб не нужен, качают в себя энергию солнца - этим и живут, без хлеба насущного т.с. Экономия налицо и свои доллары вообще можете не менять до конца жизни вашей будут в целости и сохранности лежать.
Беларусь
Анонимно04.04.2011 10:00:09
Что делать? Доляры считайте.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 9:58:41
курс высокий. Сдавать жалко, много теряется.
Бедный-бедный анонимно)))))))) Приходь хлеба тебе дам и сала. А то еще умрешь с голоду со своими доллярами.:)