Спасибо Дарик! прям чувствуется у вас богатый розничный опыт)))а главному бухгалтеру? ему все равно нужно расписываться?
Беларусь
Дарик04.04.2011 11:22:25
На инкассацию в РКО руководитель не расписывается, т.к. есть подпись разрешающая на препроводительной ведомости.
Беларусь
розница гемор04.04.2011 11:19:18
Спасибо! с вашего позволения содрем себе!!! скажите а у вас в расходниках руководитель самолично расписывается, али зав магазина к примеру?
Беларусь
Дарик04.04.2011 11:16:17
Проверялось. Вопросов не было.
Беларусь
розница гемор04.04.2011 11:04:15
о боги!!!это проверялось у вас кем нибудь?
Беларусь
Дарик04.04.2011 10:57:00
Выдать: Сдано в банк через ФИО кассира Основание: инкассация выручки Приложение копия препроводительной ведомости По документу: накладной к сумке с денежной выручкой