...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница гемор 04.04.2011 10:49:29
как заполняем расходник при инкассации
выдать:ИНКАССАЦИЯ
ПРИЛОЖЕИЕ: препроводительная ВЕДОМОСТЬ
предъявлен документ: удостоверение инкассатора
???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дарик 04.04.2011 11:35:11
Главбуху и кассиру все равно надо подписывать
Беларусь
розница гемор 04.04.2011 11:33:05
Спасибо Дарик! прям чувствуется у вас богатый розничный опыт)))а главному бухгалтеру? ему все равно нужно расписываться?
Беларусь
Дарик 04.04.2011 11:22:25
На инкассацию в РКО руководитель не расписывается, т.к. есть подпись разрешающая на препроводительной ведомости.
Беларусь
розница гемор 04.04.2011 11:19:18
Спасибо! с вашего позволения содрем себе!!!
скажите а у вас в расходниках руководитель самолично расписывается, али зав магазина к примеру?
Беларусь
Дарик 04.04.2011 11:16:17
Проверялось. Вопросов не было.
Беларусь
розница гемор 04.04.2011 11:04:15
о боги!!!это проверялось у вас кем нибудь?
Беларусь
Дарик 04.04.2011 10:57:00
Выдать: Сдано в банк через ФИО кассира
Основание: инкассация выручки
Приложение копия препроводительной ведомости
По документу: накладной к сумке с денежной выручкой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru