...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 04.04.2011 14:22:44
Хочу с Вами посоветоваться.
Мы на упрощенке с НДС. Оплачиваем мобильные разговоры директора. Ставлю на расходы, особо не углубляясь. На детализации звонков пишем «Производственный характер звонков подтверждаю» и подпись директора. Скажите смотрели ли у кого проверяющие расходы при упрощенке или есть все равно повод для волнения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 04.04.2011 16:02:10
если вы с ндс то 15% нельзя, только 6% и ндс
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:13:29
Я прошу прощения что не могу ответить на ваш вопрос (но когда я сдавала свои дела на прошлой работе, то опытный бух. мне сказал что при упращенке бухочет вообще не обязателен) у меня такой вопрос мы первый год раб. на упр. с НДС моя инспектор сказала что мы должны вести раздел. учет по опту 6% и рознице от ВД 15%,но если мы с НДС то какую ставку я должна применять? Думаю 6% от вал. выручки за минусом НДС а вы как думаете? Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:05:41
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru